Перейти к содержанию
Hasanov21

[ГУВД-П] Danil_Pavlenok

Рекомендуемые сообщения

Hasanov21

1. Ваш никнейм: Abbas_Hasanov

2. Никнейм сотрудника: Danil_Pavlenok

3. Суть жалобы: Данный сотрудник мне по NONRP дал 2 звезды, после чего надел на меня наручники и посадил в КПЗ. Жду доказательство нарушение. И да, перед данном сотрудником игрок Valeriy_Starkov бил мою машину, он и его друзья меня провоцировали на драку и оскорбляли. Данный сотрудник их блатил и им ничего не делал. Жду от этого сотрудника доказательство и хочу узнать почему он своих дружков не сажал в КПЗ? (на 4 скрине видно как данный сотрудник стоит)

4. Доказательство от своего лица: https://imgur.com/a/c8pr9T8

Изменено пользователем Hasanov21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Mayer
1 час назад, Hasanov21 сказал:

 

 

 

Изменено пользователем Danil_Pavlenok
Удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Mayer

Я Danil_Pavlenok 

Данный гражданин ДМ игроков к сожаленю у меня не сохранилась запись с этим задержания. По причине тех.неполадки(Нехватка Памяти)

Зато у меня есть скрины где это гражданин оскорблял меня и говорил что я брал взятку.

И те игроки перестали ДМ авто после предупреждения а вы продолжали ДМ после двух предупреждений.

Скрин м ОСК. - https://imgur.com/a/NcfCuDk

Скрин что я не брал взятку. - https://imgur.com/a/eMhwKjo

Изменено пользователем Danil_Pavlenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Да. Вы просто так меня посадили и я тебя оскорбил. Я не отрицаю. Жду доказательства того что я нарушил и почему вы не ловили своих друзей когда они меня били, провоцировали и ДМилт автомобиль? (На скринах видно всё)

Вы даже меня игнорили, я писал что было вы на меня внимания не обращали даже, вы только их слышали. Жду ответа лидера или следящего. Таких сотрудников которые блатят своих друзей и не могут ничего доказать, нужно наказывать! Именно из-за таких сотрудников остальные игроки начинают думать о полицейских всяких гадостей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Mayer

Давай мир и разойдёмся!!! Ты правда ДМ 4 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Mayer

Как мне кажется, я тебя от бана за ДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте.
Розыск был выдан по РП. На ваших скринах видно как сотрудник выдает вам розыск, снимает рацию с пояса и все отыгрывает.
На 4 скрине как Вы указали, данные люди просто стоят. 
Так же Вы позволили в сторону сотрудника нецензурные слова.
Так же с сотрудником будет проведена лекция на тему Почему важно сохранять доказательства (видео) любым путем.

Ждем ответа от Следящего за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Я с вами не согласен. Вы суть жалобы не поняли! Данный сотрудник не наказывал своих друзей, они били мою машину. А оскорбил я сотрудника тогда когда возил меня в КПЗ. Не нужно тут, я до этого никого не трогал. Меня провоцировали и сотруднику было пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте снова.
Предъявите доказательства что данные люди били Вашу машину, а сотрудник ничего не сделал.
Так как на Ваших скринах этого не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Я показал скриншоты где били мою машину. Рядом сотрудник стоял. Он им ничего не сделал. Он их наказал? Пускай докажет этого сотрудник. Меня не волнует, есть у него доказательства или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!
За отсутствие доказательств сотрудник получит наказание согласно ФЗоП.
На Вашем же скриншоте - виден сотрудник, который стоит спиной к Вам, как же он увидит нарушение?
Далее поворот - нарушений не заметил.
На данный момент я вижу, что доказательств, для обвинения сотрудника в блате
 
недостаточно.
С Уважением, следящий ГУВД.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...