Перейти к содержанию
Nikolay_Adamson

[Жалоба №0519] [ГИБДД г. Мирный] [Ilya_Fromov]

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Adamson

1. Номер жалобы: 0519
2. Ваш никнейм: Nikolay_Adamson
3. Никнейм сотрудника: Ilya_Fromov
4. Суть жалобы: Тут все не смогу описать, опишу ниже (лимит 200 символов)
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/Pp44JDLlNRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Здравия Женлаю!
я тот самый Ilya Fromov,
в данной погоне вы не однократно чинили автомобиль, а также в конце спрятались в своем доме и закрылись, что является уходом от ареста
со мной был Svyatoslav_Fedoron , который был на вертолете, а затем на БМВ, который может подтвердить мои слова. Розыск выдал по отпечаткам 
ТЫК

ждем ответ Лидера, ГСФ и ПГСФ

Изменено пользователем Ilya Fromov( mr f1rom)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Здравствуйте. Начнем по порядку. У меня была звезда, не спорю, я подъехал к "копу" Невского, начал играть РП, после которого спровоцировал погоню. Идем далее, я, успешно уйдя от нее, поехал на БУ, куда прилетает вертолет (кстати, единственный адекватный человек в этой погоне) и подъезжает БМВ. Я отыгрываю маску на лице, после чего начинаю беседу, в которой он просит меня выйти, я, конечно же не выхожу и уезжаю от них и тут же получаю несколько пуль по себе. Давайте рассудим, БУ рынок (ну а так парковка супермаркета), это всегда оживленное место, однако сотрудник открыл огонь (нарушение ППО, + выговор), идем далее, начинается погоня, где сотрудник нарушает ПДД, хотя он этим мог создать смертельную ситуацию (Оживленная трасса, на встречку которой выезжает коп на хрен знает какой скорости), далее на ЖД переезде он подлетает и происходит жуткое ДТП, после которого сотрудник мало того что ехать не смог, он вряд-ли выжил бы. Едем до Волчанска и видим, что сотрудник едет за мной как ни в чем не бывало (Очень интересно, как же? НОНРП полнейшее). Далее погоня продолжается, я скрываюсь в порту, где бросаю машину и ложусь на контейнеры, однако сотрудник каким-то образом увидел меня (конечно же с помощью ника, который подсвечивался над моей головой). Далее я уезжаю и мне каким-то образом приходит розыск (вопрос, каким??? Мое лицо не видели, номеров на авто нету. Следовательно? Правильно, еще одно НОНРП). Потом похожий случай с переездом происходит там же, где он опять "разложился", однако он едет как ни в чем не бывало (НОНРП)... Далее погоня затягивается, а кончается она чем? Правильно, стрельбой данного сотрудника в жилой зоне (Людное место. Уже второе нарушение ППО, + выговор). Ну далее я сдаюсь, меня задерживают, после чего меня убивают (Притензий не имею, так как человек извинился и сказал, что это был МК, прекрасно его понимаю).
Как итог скажу: Я требую увольнения данного "сотрудника" за 4.5/3 выговора (Нарушение ППО 2x (2 выговора), нарушение ПДД (0.5 выговора), Нонрп 3x (+ 2 выговорa и бан на 10 дней))+ занесение в ОЧС 2Б, желательно х2, ибо нарушения сотрудника слишком серьезные.

Просьба не спешить закрывать жалобу. Попрошу рассмотреть ее ГСЗ ГИБДД, если можете конечно. Если будут вопросы, задавайте, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson
4 минуты назад, Ilya Fromov( mr f1rom) сказал:

в данной погоне вы не однократно чинили автомобиль
Починка была только одна и то только после отрыва от погони. После уточнения у администрации понял, что нарушил, приношу извинения.

 

6 минут назад, Ilya Fromov( mr f1rom) сказал:

а также в конце спрятались в своем доме и закрылись, что является уходом от ареста
Это не уход от ареста, а определенный пункт ВПС, а именно: 4.4.2.4 - Запрещено уходить в дом/квартиру/воду/интерьер при погоне. Наказание: предупреждение, тюрьма на 2 часа. [Бан на 2 дня]
После предупреждения администратора, я вышел из дома и продолжил погоню. Ибо мне нужно было отойти по делам, которые не мог сделать во время погони.

 

8 минут назад, Ilya Fromov( mr f1rom) сказал:

ждем ответ Лидера, ГСФ и ПГСФ
Конечно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Кстати, в начале видео видно явное МГ + несоблюдение субординации (Откуда он по рп мог знать, что я Эмили? Правильно, ни откуда, следовательно это либо МГ, либо нонрп). 

Изменено пользователем Nikolay_Adamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Прошу прощения, Бандикам решил не записать вторую половину видео.... Прошу сотрудника предоставить док-ва всей погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Здравия желаю.

На связи Генерал УГИБДД-М.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
По док-ва сотрудника видно,что он неверно выдал розыск, а именно по поводу отпечатков пальца. 
Нам не известно как и чем он их снял.
Сотрудник будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...