Перейти к содержанию
Maksim_Kray

[ДПС-П] Ivan_Ivashev

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kray

1. Ваш никнейм:  Ivan_Ivashev 
2. Никнейм игрока: Maksim_Kray 
3. Суть жалобы:  Пришел на собеседование, хотел устроиться. Тут сотрудник, узнав только ФИО, говорит, что я профф.непригоден. На вопрос почему, он ответил "Потому". То есть раньше, был в ДПС много раз на высоких званиях и был пригоден, а щас резко нет? Написал он мне в НонРП чат, что мол я ОПГ. Окей, откроем пункт 15.1 ВПС и посмотрим, что ОПГ запрещены. Был б я ОПГ, тогда я был бы в бане. Следственно, причины никакой нет. Семья Kray является клубом любителей авто. К слову, у них в составе сами находятся якобы ОПГшники, точнее члены семьи.
И зачем данный сотрудник, все время бьет воздух? С точки зрения РП, он кажется больным. 

4. Скриншот/видео от своего лица: *   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucio_Luv

Приветствую.
С недавнего времен игроков с фамилией Kray действительно запрещено принимать в МВД. Сотрудник отказал Вам верно, а вот за то что отказал Вам без каких либо проверок и без пояснения отказа - будет проведена профилактическая беседа.
Вы упомянули про ОПГ, которое состоит в МВД. Поясняю: этот человек вступил в ДПС раньше ввода этой семьи в запрет. Главный следящий за ГИБДД разрешил оставить сотрудников с этой фамилией с условием двойного контроля.
Передаю следящему жалобу. Честь имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Хорошо, по какой причине отказывать ? Если семья даже не ОПГ, дабы повторюсь, ВПС не позволяет. И почему список запрещенных  семей нигде нет? Как игроки должны узнавать?,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Averin

Список запрещенных семей, которых нельзя принимать во фракцию есть у каждого сотрудника.
Действительно теперь Игроков с фамилией Kray запрещено брать в структуры МВД.
Таковы правила.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...