Перейти к содержанию
Zark_Mallboro

[Жалоба №0514] [ГИБДД г. Приволжск] [Leon_Enotov]

Рекомендуемые сообщения

Zark_Mallboro

1. Номер жалобы: 0515
2. Ваш никнейм: Zark_Mallboro
3. Никнейм сотрудника: Leon_Enotov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник говорил что я нарушил правила парковки, видимо он не знает ПДД, т.к я стоял на крайнем правом ряду, а именно 3-я полоса, и никому не мешал, он потребовал у меня документы, отказа не было,  был вопрос на каком основании? Он мне ничего не ответил на этот вопрос и пошёл номера фотографировать, затем отпустил меня - сказал что я свободен, и в этот момент передал по рации объявить меня в розыск...
5. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем Zark_Mallboro
Не успел, заняли номер жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aidar_Pushnoy

Кол-во полос измеряется от тротуара, это первая полоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zark_Mallboro
44 минуты назад, Aidar_Pushnoy сказал:

Кол-во полос измеряется от тротуара, это первая полоса

Давайте не будем о нумерации полос, это не имеет значения. Берём конкретную ситуацию я стоял на крайней правой полосе возле тротуара не наехав на него. Такая парковка разрешается даже при 2-х полосном движении на минуточку. Также была включена аварийная сигнализация, хотя в принципе так можно остановиться и без неё, т.к это по сути парковочное место. Я никому не мешал.

Вернёмся к вам, вы мне не дали конкретного ответа, почему я обязан вам дать документ, далее вы пробили владельца автомобиля не узнав кто я такой, затем вы отпустили меня и после того как я уехал мне был выдан розыск и это вы считаете нормальная ситуация?

https://imgur.com/a/gvDtXdD не важно что на скринах из билетов мост, сути это не меняет (3-х полосное движение) читайте внимательно что написано "Стоянка не запрещена"!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Fortuna
Доброго времени суток 
С сотрудником будет проведена лекция 
Спасибо за жалобу 

Приятной игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Нарушений не замечено.
Розыск был выдан не сотрудником ГИБДД, так как не написана причина и дали 2 звезды.
А за неподчинение дается 3 звезды.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...