Перейти к содержанию
Aidar_Pushnoy

[Жалоба №0514] [ГИБДД г. Приволжск] [Leon_Enotov]

Рекомендуемые сообщения

Aidar_Pushnoy

1. Номер жалобы: 0514
2. Ваш никнейм: Aidar_Pushnoy
3. Никнейм сотрудника: Leon_Enotov
4. Суть жалобы: Забрал В\У по статье 2 КоАП. Наказание по этой статье следует, если субъект УПРАВЛЯЛ Т\С без В\У, но в этот момент я ничем не управлял. Был пешеходом.
5. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/u/F3JcU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

[Сотрудник СР Leon_Chester]

 

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник! Давайте я объясню ситуацию поподробнее...
 

На вашем авто были установлены фары запрещённых цветов, из-за чего я пробил авто по номерам.

Пробив авто по номерам я уже мог знать имя и фамилию, а далее по этим данным в базе нашёл подробные данные (лицо, номер паспорта и т.д.). Потом я спросил - "Вы же Айдар Пушной?", на что вы дали ответ что это были вы. Я попросил у вас документы, так как на это были основания (нарушение 17.1 КоАП (голубые фары)). Вы заявили что у вас не было ВУ, на основании чего я мог сделать вывод что вы и без ВУ управляли авто, ведь не могли же вы его потерять по дороге. А про тот бред что вы вообще авто не управляли - как вы пригнали его на авторынок? Друг его не пригонял, так как если бы он эту машину пригнал - вы бы сказали об этом. После чего я электронно лишил ВУ, а значит в базе было записано что вы не имеете ВУ (на скринах не видно, также я и не могу это подтвердить так как не было возможности снимать, поэтому просто прошу поверить мне на слово и не обманывать самого себя по типу "Я такого не говорил").

 

А теперь делаем выводы:

 

Вы нарушали 17.1  и 2 КоАП, на основании чего я мог лишить вас ВУ, а также уже было ясно что вы управляли авто без ВУ. А теперь попрошу впредь не нарушать КоАП, и тем самым не ныть на форуме о том, что, мол, мы такие плохие. Вы сами сказали что у вас нет ВУ, и начали нести бред про то что вы не управляли авто, и я сделал вывод что вы просто укрываетесь от наказания. Лишение ВУ было сделано по верной причине, так как машина не могла просто появится на авторынке.

 

Ждём ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaksimCC

Вы должны делать точные выводы , а не строить догадки. У вас есть доказательства того , что данный человек управлял авто? Нет. С чего вдруг вы лишаете его ВУ? Может быть у него было две машины , одну он оставил на БУ рынке , а на второй поехал домой. А после приехал на такси на БУ , почему вы такую догадку не строите? Можно много чего напридумывать.

Изменено пользователем MaksimCC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aidar_Pushnoy

Мой друг Макс приехал на этой машине. Я вообще ехал на такси от своего дома до авторынка. Еще раз говорю, я не управлял автомобилем. Почему вы делаете выводы, не разобравшись ситуации? У вас есть доказательство, что я именно управлял машиной без документов? Их нет. ПЕШЕХОДЫ НЕ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ водительское удостоверение инспектору ДПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aidar_Pushnoy

Давай отвлечемся от игры. Представь, стоит твой папа на улице около машины. Машина заглушена, закрыта, она не движется и в ней никто не сидит. Подъезжают сотрудники ДПС и просят его предоставить его водительское удостоверение. Тот естественно отказывается, ведь зачем нужно предоставлять обычному пешеходу какое-то в/у. И эти сотрудники лишают его этого в/у, потому что,  он "УПРАВЛЯЛ Т.С без прав категории B". Твой отец спрашивает у них, почему же так получилось, а они отвечают: "Машина же не сама сюда припарковалась, значит ты управлял ей, значит тебя можно лишить вод. удостоверения". Нормальная ситуация? Вот и мне кажется, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov
2 часа назад, Aidar_Pushnoy сказал:

Мой друг Макс приехал на этой машине. Я вообще ехал на такси от своего дома до авторынка. Еще раз говорю, я не управлял автомобилем. Почему вы делаете выводы, не разобравшись ситуации? У вас есть доказательство, что я именно управлял машиной без документов? Их нет. ПЕШЕХОДЫ НЕ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ водительское удостоверение инспектору ДПС. 

Не должны предоставлять? Да я имею право попросить у любого человека документы, если я усомняюсь в его невиновности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aidar_Pushnoy

Лол, ответь на вопрос, зачем пешеходу права категории B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Fortuna
Доброго времени суток 
Сотрудник будет наказан 
3-их лиц не спрашивали...
Спасибо за жалобу 
Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aidar_Pushnoy

Спасибо. Можно получить извинения от него?

И желательно компенсацию за штраф. 10 тысяч для меня большая сумма

Номер счета 316837

Изменено пользователем Aidar_Pushnoy
Добавил номер счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Неверный номер жалобы

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...