Перейти к содержанию
--------------------------

[Жалоба №0515] [ГИБДД г. Приволжск] [Leon Enotov]

Рекомендуемые сообщения

--------------------------

1. Номер жалобы: 0515
2. Ваш никнейм: Sergey Nemiroff
3. Никнейм сотрудника: Leon Enotov
4. Суть жалобы: Отобрал права не по рп . В чате мы все с вами прекрасно видим  отыгровок нет лишения прав , от самой погони где он кричит в свой мегафон ) ,что я при побеге от сотрудника не показал и паспорт .Была погоня.Все нет прав отобрал волшебным образом .Паспорт не спросил ,арест не произвел . Хотя я по городу под 200 летел на красные меня просто посадить тупо должны не то ,что права отобрать .права отобрали не по рп и уехал )))) 2 видео. Накажите по Уставу и по ВПС за Non Rp .О себе немного напишу я бывший правпорщик АПСН  ГУВД Мирного ,ну ,чтоб было понятно)
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/E3_8FpllJK4    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Номер жалобы неверный.

Даю 24 часа на смену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

А Вы смотрели вообще форум этот ? какой верный из них номер жалобы ? Там не понять вообще .Напишите сюда ,какой номер верный ,потому ,как нормальный человек не поймет .Вы форум хоть в порядок приведите ,чтобы номер верный писать.Жду верный номер заявки и отредактирую на верный! Если Вы закроете тему не написав  какой же все таки верный номер .Данная жалоба пойдет прямиком к ГА и расценено ,как халатное отношение к форуму от следящих .

Изменено пользователем Sergey Nemirof
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

На видео ничего не ясно. Думаю надо следящему закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

 Где ответ администратора о просьбе предоставить верный номер жалобы?Почему мою жалобу до сих не рассматривают .Прошло 18 часов .Жду еще 5  часов .После чего подам жалобу на администратора  ,а также  повторная жалоба на сотрудника .Все очень похоже на игнор и со спецом тянут время .Док-ва нарушение нон рп в видео .Не ареста не розыска не отыгровок изъятия прав нет,также нет просьбы предоставить мой паспорт сотруднику все ясно и понятно. Non Rp cop  1 -вое видео    https://youtu.be/E3_8FpllJK4    и второе ,что прав нет все .https://youtu.be/lbgMpFQCyIE

Изменено пользователем Sergey Nemirof
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Уважаемый, вместо того чтобы нести бред что мы сговорились посмотрите правильный номер жалобы в этом разделе. Док-в недостаточно, должны жалобу закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

Ответ админа будет сегодня или нет?Я буду писать эту жалобу значит пока правильный номер не угадаю из того набора цифр ,что на форуме .Вы можете дурака делать с кого угодно ,но только не из меня . Мои догадки конечно не обоснованы .Просто я был ,как и на стороне игрока ,так и по другую. сторону  правда не на этом сервере )И многое знаю) читая форумы 3 сервера ,все  кажется все очень знакомым. Все действия ,закрытие поспешные жалоб ,затем сотрудник либо увольняется ,либо пишет на перевод .Пока этот процесс идет жалобу морозят .Затем ,как все удачно сложится ,выплывает стандартный ответ ,мол данный сотрудник у нас не работает или сотрудник уволен .Просто ребят я не сопля 13 или 16 летняя .С ними да такое прокатит ,но не со мной .

Изменено пользователем Sergey Nemirof
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Поспешное закрытие жалоб? Не смешите, вам дали 24 часа на исправление, а вы тут сидите и тупите. Тут не админ виноват уже, а вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

Вы уже высказались и по аккуратней со словами .Если вы читаете только себя и не видите мое обращение к админу ,то не мешайте тогда разбираться оффтопом и провоцированием меня на ответы .Ждем ответ админа .Закроет жалобу ,подам новую дело-то .Ваш перевод или увольнение будет расценен ,как уход от наказание . Игнор администратора по поводу моей просьбы предоставить верный номер жалобы  тоже учтем .Обязанность лидеров и администраторов (одно и тоже практически) следить за форумом ,а не делать из него ,что попало .Просто обращаю внимание ГА на то ,что на форуме творится в данном разделе.Номер заявки изменен.

Изменено пользователем Sergey Nemirof
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov

Провоцирование на ответы... оффтоп... я говорю вам за администратора так как он сейчас занят админством в игре, и он не может разорваться. Перевводиться и увольняться я не буду, так как знаю что меня не накажут, так как у вас нет докв где видна вся ситуация. И ура, наконец сменили номер заявки, не прошло и года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

Выдача себя за администратора .Надеюсь вас накажут и за нон рп по игре и за  то ,что вы за администратора тут еще ответы пишите . Снял на всяк случай ,вдруг отредактирует свой пост.

 

Изменено пользователем Sergey Nemirof
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Aslanov
2 часа назад, Sergey Nemirof сказал:

Выдача себя за администратора .Надеюсь вас накажут и за нон рп по игре и за  то ,что вы за администратора тут еще ответы пишите . Снял на всяк случай ,вдруг отредактирует свой пост.

 

Выдача себя за администратора? Так я нигде и не говорил что я администратор. Очень вы странный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Неверный номер жалобы

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...