Перейти к содержанию
Elizaveta_Maksimova

[Жалоба №1134] [ГИБДД г. Приволжск] [Vladimir_Fisher]

Рекомендуемые сообщения

Elizaveta_Maksimova

1. Номер жалобы: 1134
2. Ваш никнейм: Elizabeth_DeMayo
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Fisher
4. Суть жалобы: Стояла на обочине после удара,естественно в чем у меня поломка я не могла знать,авариек не было ибо было отыгранно,что автомобиль сломан.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/fHPXqNJ

Изменено пользователем Elizaveta_Maksimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Maksimova

Хочу чтобы наказали нонРП копа ибо ему было в лом играть РП,на скриншотак видно,что машина после ДТП.

Жду всю компенсацию и наказание данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Во первых откуда я могу знать что ваше Т.С. после ДТП.

Во вторых, прошу вас ознакомиться с пунктом 9.10 ВПС.

Доказательства предоставлю в течение 24 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr

Также прошу вас ознакомиться с пунктом 2.4 При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. ПДД РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr

Здраствуйте, вот доказательства 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Номер жалобы неверный.

Даю 24 часа на смену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Maksimova

Запуталась в жалобах.

6 часов назад, Vladimir_Fishеr сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Во первых откуда я могу знать что ваше Т.С. после ДТП.

Во вторых, прошу вас ознакомиться с пунктом 9.10 ВПС.

Доказательства предоставлю в течение 24 часов.

 

Дак я отыграла РП процесс.О каких пунктах идет речь?Машина после ДТП и там не то,что аварийные сигналы можно не включить,а вообще без авто остатся.

ВПС то тут причем?Я с место ДТП не имею право уехать!

Изменено пользователем Elizaveta_Maksimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Maksimova

За клевету тоже наказуемо по форуму никакого обмана администрации нет.Был РП процесс. Вы стояли перед автомобилем с вмятинами и говорите я откуда знал,что машина в ДТП?

Дорогой друг,вот тут и прочтите пожалуйста ВПС пункт 9.10

Изменено пользователем Elizaveta_Maksimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Maksimova

Нет,чтобы оформить ДТП он мне штрафы накидал,норм РП чо,наверно проблемы у Вас  с уставом дорогой друг,так я Вам напомню ,что вы не только должны штрафы выписывать не разобравшись: пункт устава 2.2

 

Часть 2. Сотрудники ГИБДД обязаны:


2.1. Знать законы Провинции, единые кодексы гос. организаций, устав, ((режим Role Play)).

2.2. Оказывать помощь гражданам, охранять их жизнь, здоровье, материальных ценностей.

Изменено пользователем Elizaveta_Maksimova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Maksimova

Прошу заметить,сотрудник постоянно  пугает народ ВПСом по пункту 9.10.Прошу дать адекватное решение по этому персонажу ибо он далеко летает в небесах  с пунктом 9.10. К тому же он сам его нарушил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucy_Henriksson
13 часов назад, Elizaveta_Maksimova сказал:

Запуталась в жалобах.

Дак я отыграла РП процесс.О каких пунктах идет речь?Машина после ДТП и там не то,что аварийные сигналы можно не включить,а вообще без авто остатся.

ВПС то тут причем?Я с место ДТП не имею право уехать!

На видео видно что как только я подошёл, аварийка вдруг заработала. И почему вы не вызвали полицию?У вас же ДТП, надо было сразу вызвать полицию!!!У вас отмазки хуже школьников, и на будущие, вы не правильно отыграли поломку машины. Поломки и.т.д отыгрываються черер /try, а вы просто написали /do Машина сломана, так можна что угодно написать! И выписал я вам штраф за КоАП1 - езда без номеров, и КоАП12 - неправильная парковка, я так понимаю вы не читали ПДД РП... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fishеr
14 часов назад, Elizaveta_Maksimova сказал:

За клевету тоже наказуемо по форуму никакого обмана администрации нет.Был РП процесс. Вы стояли перед автомобилем с вмятинами и говорите я откуда знал,что машина в ДТП?

Дорогой друг,вот тут и прочтите пожалуйста ВПС пункт 9.10

Кхм... Смешно...

1. Прочитайте внимательно пункт ПДД РП 2.4 При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. Если вы не понимаете, то я объясню, если у вас случилось ДТП, вы немедленно должны включить афарийную сигнализацию и не трогать автомобиль с места, а вы слишком уж ровно стояли значить уже сдвинулись с места ДТП, и без аварийки!

2. Вы не правильно отыграли поломку автомобиля, так как любой человек может написать /do Автомобиль сломан, но это не считается по РП, так как вы должны были отыграть поломку автомобиля через /try ! 

3. Вы так и не определились, в игре у вас автомобиль сломан отыгровкой /do , а в игре мне сказали что заглохли, тут вообще после ДТП, хотя вы даже полицию не вызвали.

Итог:

1. У вас нету доказательств ДТП.

2. Вы не определились что у вас(ДТП, поломка или просто заглохла)

3. Не зная ПДД Республики Провинции что-то пытаетесь довести сотруднику ГИБДД, который знает ПДД,КоАП,УКРП,Устав ГИБДД, МВД. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Номер жалобы неверный.

Даю 24 часа на смену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Maksimova
9 часов назад, Vladimir_Fisher сказал:

На видео видно что как только я подошёл, аварийка вдруг заработала. И почему вы не вызвали полицию?У вас же ДТП, надо было сразу вызвать полицию!!!У вас отмазки хуже школьников, и на будущие, вы не правильно отыграли поломку машины. Поломки и.т.д отыгрываються черер /try, а вы просто написали /do Машина сломана, так можна что угодно написать! И выписал я вам штраф за КоАП1 - езда без номеров, и КоАП12 - неправильная парковка, я так понимаю вы не читали ПДД РП... 

Вы может остановитесь и прекратите себя огораживать? Аварийка заработала,потому что ДТП перед вами было и виновник скрылся,какой сразу если я не успела ничего сделать как вы тут уже штрафы выписываете.

С каких пор /try  отыгрывается поломка? алло!

Очередной доказывает о нонРП копе.Открою секрет: действия которые есть на проекте не отыгрываются,я /do  подсказала вам о поломке,при этом по машине видно,что она попала в ДТП! Как таких нонРП берут в МВД????

 

Я так понимаю Вы очень себя высоко поставили. Еще раз говорю какая парковка если было ДТП???? Машина вмятинах! Номера я ехала ставить,потому что автомобиль был подарен до ДТП,но за номера ладно,штраф так штраф,но сначала надо интересоваться почему так,а не сразу штраф херачить и кроме биндов ни черта не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Maksimova
8 часов назад, Vladimir_Fishеr сказал:

Кхм... Смешно...

1. Прочитайте внимательно пункт ПДД РП 2.4 При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. Если вы не понимаете, то я объясню, если у вас случилось ДТП, вы немедленно должны включить афарийную сигнализацию и не трогать автомобиль с места, а вы слишком уж ровно стояли значить уже сдвинулись с места ДТП, и без аварийки!

2. Вы не правильно отыграли поломку автомобиля, так как любой человек может написать /do Автомобиль сломан, но это не считается по РП, так как вы должны были отыграть поломку автомобиля через /try ! 

3. Вы так и не определились, в игре у вас автомобиль сломан отыгровкой /do , а в игре мне сказали что заглохли, тут вообще после ДТП, хотя вы даже полицию не вызвали.

Итог:

1. У вас нету доказательств ДТП.

2. Вы не определились что у вас(ДТП, поломка или просто заглохла)

3. Не зная ПДД Республики Провинции что-то пытаетесь довести сотруднику ГИБДД, который знает ПДД,КоАП,УКРП,Устав ГИБДД, МВД. 

 

Вы устав даже не знаете о чем речь уважаемый?

Вы замерили рулеткой,что авто ровно стоит? нет Вы кроме штрафа нечего не сделали,для этого Вы и есть,чтобы сначала разобраться. Аварийка не включалась,автомобиль поломан,есть свойства когда при ударе клеймо отошло или електроника вообще замкнула,Вы проигнорировали РП процесс!!!Не вызвав механика,дабы убедится в том,что у меня аварийки не работаю и что я Вам не вещаю лапшу на уши.

 

Вы ни черта не знаете, ни в ПДД, ни УКРП, ни Устав ГИБДД и МВД,про РП вообще молчу.На данный момент Вас никто не обучает ибо набор идет только по количество,но не по качеству.

Но как такие нонРП доходят до таких званий?Не удивлюсь если увижу на посту хелпера.

Вам было в лом играть РП,так и скажите.Но показывать при всех свои нонРП действия и описывать их,это не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Maksimova
7 часов назад, Artem_Fortuna сказал:

Номер жалобы неверный.

Даю 24 часа на смену

Я уже не знаю какой номер жалобы поставить,ставлю которых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Неверный номер жалобы.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...