Перейти к содержанию
Leonardo_Whatson

[ГИБДД-П] Pavel_Golov

Рекомендуемые сообщения

Leonardo_Whatson

1. Ваш никнейм: Kamran_Shahhuseynov

2. Никнейм сотрудника: Pavel_Golov

3. Суть жалобы: ДПС машына стоял обчины чуток вытакнул подошол сотрудник без придуприждение дубинкой бил а кагда задал вопрос почему без придуприждение ответ был провокаций сторону сотрудника нонРп чат у меня время убивай и дале не требовая документы скинул Розыск  УК рп 1,5 и 1,15  Без отыгровки и ёшо без отыгровки Наручнике одевал !!  Вобшем Видео все видно прошу сторого наказат выговорам !!

4. доказатеьство /видео /Timestamp 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Не полная картина нет начало , по какой причине вы были задержаны , мой вердикт , не достаточно док-ств

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

Иак же в самом начале видео видна отыгровка одевания наручников , а так как я вас до этого инцидента останавливал . и лишал вас прав , я ию о вас информацию по типу ФИО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Whatson
15 минут назад, Всевидящее_Око сказал:

Иак же в самом начале видео видна отыгровка одевания наручников , а так как я вас до этого инцидента останавливал . и лишал вас прав , я ию о вас информацию по типу ФИО 

Увас имеится доказателства  таво что  вы утверждайте сейчас или проста словами ? если ест доказателства  прошу  продивлайте если нет  тут словами не доказывает факты нужны . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

https://imgur.com/a/QabjhKt
Cкрин с вашего же видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевидящее_Око

https://imgur.com/a/liRxPe6
А вот скрин от меня где вы мне передаёте паспорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Whatson
5 минут назад, Всевидящее_Око сказал:

https://imgur.com/a/QabjhKt
Cкрин с вашего же видео

Наручнике ето понятно  я спрошиваю  как етот сотрудник ДПС без требование документа или Паспорта  придивляет розыск !!   ето  пуст покажет где  он требовал Документы   прежды чем зделат следуший обявит розыск  . да и ёшо нет Рп отыгровки дажы сфотографивовал чтоб узнать личности гражданина !!  Ест по етому поводу у него ест Доказателство пуст придивляет . противним случий будет считатся что Сотрудник не имея знание  ползуется  примушеством  данному ему властю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Отыгровки наручников есть, паспорт вы сотруднику показывали. У вас есть дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Нет активности. 

Сотрудник был уволен за нарушение 2.9 ОПДСФ. 

 


Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...