Перейти к содержанию
Vitaliy_Sheps

[ГИБДД Н] Adam_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Sheps

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Sheps

2. Никнейм сотрудника: Adam_Kennedy

3. Суть жалобы: Догнал меня,по рп достал дубинку но в игре не достал,Не откатил ,сразу закинул в наручники,по факту он мог не знать кто,до этого был рп процес.Не отыграл рацию при вызове ГУВД,
Потом сначало сказал ,что я в розыске ,а потом только узнал кто я ,Не состыковочка .убрал дубинку ,которой у него по рп не было 

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) 

 

 
Изменено пользователем Vitalik_Sheps
Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД по городе Невский. Передаю сотруднику, ждем оправдание и доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Добрый вечер, я являюсь тем самым сотрудником,до этого у вас был разговор с сотрудником ГУВД Н ,который сообщил,что вы в розыске. Так же вы бросили своё якобы "сломанное" авто на въезде на парковку ГУВД. К тому же на вашем док-ве имеется музыка,не слышно  вашего голоса в войс чате ,т.е я могу предполагать,что видео было корректировано ,далее : где док-ва,так же вы через войс чат мне угрожали расправой от лидера организации ,скорей всего поэтому аудио дорожку вы и вырезали. 

 

Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы

 

  • Название темы сделано не по форме
  • В названии темы отсутствует ник сотрудника и название фракции
  • Сама заявка составлена не по форме
  • В заявке не указан ваш никнейм
  • В заявке не указан никнейм сотрудника фракции
  • Нет видео
  • Нет скриншотов
  • Видеокадры были обрезаны или замазаны
  • Скриншот был обрезан или замазан
  • Видео было отредактировано (наложены эффекты, музыка и т.д.)
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона
  • На скриншотах/видео отсутствует /timestamp
  • В качестве доказательств представлены логи
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли
  • Автором жалобы является сотрудник государственной фракции
Изменено пользователем Alexey_Kasper
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

1 Если я угрожал , прошу предоставить доказательства (угрозы в войс чате) .Или я буду расценивать это как КЛЕВЕТУ в мою сторону, ": : где док-ва,так же вы через войс чат мне угрожали расправой"
2 Мой голос не записывается и только его вырезать нельзя из видео.а музыка играет на фоне пока я играю в МТА
3 Как вы поняли ,что это был я? 

4 Почему если вы знали мою личность вы отыграли бинд установи личности? Не правильное пользавание биндов??
5 Что же вы молчите про нон рп дубинку которую вы не достали, а потом убрали то ,чего у вас не было?
 

Изменено пользователем Vitalik_Sheps
редакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
1 час назад, Vitalik_Sheps сказал:

1 Если я угрожал , прошу предоставить доказательства (угрозы в войс чате) .Или я буду расценивать это как КЛЕВЕТУ в мою сторону, ": : где док-ва,так же вы через войс чат мне угрожали расправой"
2 Мой голос не записывается и только его вырезать нельзя из видео.а музыка играет на фоне пока я играю в МТА
3 Как вы поняли ,что это был я? 

4 Почему если вы знали мою личность вы отыграли бинд установи личности? Не правильное пользавание биндов??
5 Что же вы молчите про нон рп дубинку которую вы не достали, а потом убрали то ,чего у вас не было?
 

1. Из гражданских в такой одежде там были только вы 

2. После разговора с сотрудником ГУВД вы начали убегать,и прошу заметить,что сотрудник ГУВД не соблаговалил произвести арест гражданина,который находится в розыске.

3. Нон РП дубинка ? Отыгровка её есть, это раз,т.к сервер перегружен то возможно что некоторые текстуры пропадают,а дубинка это собственно текстура

4. После ареста я еще раз убедился,что не обознался,в случае ошибочного ареста я бы снял наручники и выплатил компенсацию. 

5. Вы уже будучи арестованными пишите в /b , цитата : "Даня белов заценит" , "мы с Даней друзья" , "вот увидишь что тебе будет" , т.е я могу это расценить,как угрозу расправы,через руководство.

 

UPD : Скрин дубинки : https://imgur.com/a/FfhfgiI

Изменено пользователем Alexey_Kasper
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

А вдруг я побежал в другую сторону? А это человек в такой же одежде?
Убегать я начал после того,что вы все забили на меня ,и не стали играть рп.
То есть вы заковаете похожего ,а потом пробиваете его по кпк? 
Доказательство ,что вы писали,что я угрожал в Voice чат будут? Или нагло окливетали меня?
В b чат я предупредил ,что лидер заценит, а это не угроза,Если я бы написал тебя уволит Данил Белов . То это была бы угроза .
Как вы по вашему мнению надели наручники с дубинкой в руках? Нон рп, Вы должны были убрать дубинку а потом одеть наручники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Даю ответ из сложившейся ситуации. Дубинка была, по непонятным тех причинам вы ее не видели, отыгровка на нее есть. По поводу того, что на вас надели наручники, ну тут ситуация спорная, за вами бежал сотрудник, по РП, вы да, его не видели, но должны были слышать, что за вами бегут, ну и к тому же, мы отыгрываем роль полиции, а как всем известно, полиция имеет право задержать гражданина до выяснения на 48 часов, без предъявления обвинения, в нашем же случае имеется подозрение и подтверждение, как ни как, а розыск у вас есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Ответ лидера дан. Ожидаем ответ ГСЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Дубинка была в руках, на 0:21 это отчетливо видно от багов мы никуда не денемся) 

Пока не увижу не обработанной записи, решение может быть лишь одно. Со стороны сотрудника нарушений нет. 
 

Цитата

Доказательство ,что вы писали,что я угрожал в Voice чат будут? Или нагло окливетали меня?

И именно из за того что бы Вы не хотели, что бы это кто то услышал запись была обработана. 


В действиях сотрудника нет нарушений. 
С ответом лидера солидарен. 
 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...