Перейти к содержанию
Andrey_Richardson

[ДПС-М] Dmiriy_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Richardson

1. Ваш никнейм: Andrey_Richardson
2. Никнейм игрока: Dmitriy_Rivera
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, работающий в ДПС по г. Мирный, находится в отделе ОБ, судя по его прекрасной КИА. Ну и тут же назревает вопрос, почему этот сотрудник выехал за пределы города, пусть даже и во время погони, будучи не являясь сотрудником СБ? Хотелось бы увидеть ответ от него...

4. Скриншот/видео от своего лица:*(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/new/F1HR4

 
 
Изменено пользователем Andrey_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте, я временно исполняющий обязанности начальника отдела ДПС ГИБДД г.Мирный.
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Я человек старой закалки и работаю так, как считаю нужным. Не вижу ничего плохого в том, что продолжил преследование нарушителя. Если существует правило, запрещающее выезжать за пределы города при погоне, то я буду общаться с вышестоящими, ведь это очень глупо. 

Вердикт за следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Еще раз здравствуйте, сотрудник находится действительно в ОБ, он новенький, не знал об этом правиле, с сотрудником будет проведена беседа, окончательное решение за следящим администратором, других нарушений не вижу.
Честь имею! Будьте аккуратнее.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Хорошо, я вас понял. Но что значит как считаю нужным? Если вы были на высоких должностях ранее в администраторах, то Фзоп и устав ОБ для вас не писан? Странное у вас рассуждение. В ситуации разобрались, можно закрывать жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Инцидент исчерпан.
Жалобу закрываю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...