Перейти к содержанию
Danil_Podgornoff

[ГИБДД-М] Nik_Smolyakov

Рекомендуемые сообщения

Danil_Podgornoff

1. Ваш никнейм: Danil_Scaletta

2. Никнейм сотрудника: Nik_Smolyakov

3. Суть жалобы: лишил прав без распознавания личности, вытащил и надел наручники без отыгровки разбития стекла и открытия двери, просто накинул наручники.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/a/cIaw6uO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный. Разберём ситуацию по порядку:

1. Как я понял по скринам была погоня. Вы не останавливались и сотрудник применил оружие. 

2. Авто после выстрелов было полностью сломано. 

3. На ваших скриншотах видно, что сотрудник вас заковал в наручиники с ОТЫГРОВКАМИ, а также и посадил в авто с ОТЫГРОВКАМИ.

4. Того, что вы находились в авто по вашим скриншотам, я не наблюдаю. Если имеются скрины того, что вы находились в авто и сотрудник вас без отыгровок вытащил из авто, просим вас их предоставить. 

Изменено пользователем Aleksandr_Imenov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
9 часов назад, Aleksandr_Imenov сказал:

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный. Разберём ситуацию по порядку:

1. Как я понял по скринам была погоня. Вы не останавливались и сотрудник применил оружие. 

2. Авто после выстрелов было полностью сломано. 

3. На ваших скриншотах видно, что сотрудник вас заковал в наручиники с ОТЫГРОВКАМИ, а также и посадил в авто с ОТЫГРОВКАМИ.

4. Того, что вы находились в авто по вашим скриншотам, я не наблюдаю. Если имеются скрины того, что вы находились в авто и сотрудник вас без отыгровок вытащил из авто, просим вас их предоставить. 

скриншотов нет, давайте оставим эту ситуацию, и разберём другой момент, как он лишил меня прав без распознавания личности? По внешности не мог, ибо фото не отыгрывал, паспорт я ему не давал, на машине номеров не было, кааак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov

По поводу изъятия водительского удостоверения с вами согласен. Отыгровок не было. На данный момент решаем вопрос с ГСЗФ по мере выдачи наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
24 минуты назад, Aleksandr_Imenov сказал:

По поводу изъятия водительского удостоверения с вами согласен. Отыгровок не было. На данный момент решаем вопрос с ГСЗФ по мере выдачи наказания. 

а кто мне вернет деньги за права? +оплаченные штрафы, которые ну ни как не в ходили в план трат моих деняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov

Если сотрудник так и не ответит, то от него вы получите максимум деньги за права. За свою неуплату штрафов, отвечаете самолично. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Smolyakov

Я, тот самый сотрудник ГИБДД  который изьял у вас вод. удостоверение. Я, до того как изъять ваше водительское удостоверение запомнил номера Вашего автомобиля во время погони, после чего пробил их по базе данных и узнал Вашу личность, но скриншотов к сожалению я не сделал. Поэтому я готов заплатить деньги за водительское удостоверение .

 

 

Дата: 29.11.2019

Подпись: См@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Podgornoff
3 минуты назад, Nik_Slom сказал:

Я, тот самый сотрудник ГИБДД  который изьял у вас вод. удостоверение. Я, до того как изъять ваше водительское удостоверение запомнил номера Вашего автомобиля во время погони, после чего пробил их по базе данных и узнал Вашу личность, но скриншотов к сожалению я не сделал. Поэтому я готов заплатить деньги за водительское удостоверение .

 

 

Дата: 29.11.2019

Подпись: См@

940342 переводите 35 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Жду отписи о переводе, или доказательств перевода со стороны сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Smolyakov

Я перевёл 35 тысяч рублей на счет гражданина. Доказательства: https://imgur.com/a/2nFAmih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Решено, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...