Перейти к содержанию
Vladimir_Fishеr

[Жалоба №0492] [ГИБДД г. Мирный] [Timofey_Grachevckiy]

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Fishеr

1. Номер жалобы: 0488
2. Ваш никнейм: Vladimir_Fisher
3. Никнейм сотрудника: Timofey_Grachevckiy
4. Суть жалобы: Здраствуйте!Я приехал в аеропорт после смены записаться в очередь чтобы подзаработать, после чего как всегда оставил на секунд 30 машину со включеной аварийкой. После чего подъезжает сотрудник ГИБДД-М как я понял пробил меня по номерам и выписал мне штраф в размере 5000тисяч рублей по Статье 2 КоАП. Считаю что данный сотрудник выписал штраф не по закону, так как нету знаков запрещающих парковку, и я стоял на аварийке, также был дальше 10 метров от пешеходного перехода!Прошу компенсацию!Также проведите лекцию со своим сотрудником!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/XPixh-JIkbY

Изменено пользователем zaffie228
Timofey_Grachevckiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salat Pataponov

Здравия желаю! Я Timofey Grachevckiy, сейчас разберем данную ситуацию.
На вашей же видеофиксации видно, как вы встали на встречную полосу , нарушив 10.2 КоАП.

Припарковали ваше ТС на тротуаре - это 12 КоАП, после чего ушли по своим делам. Вам даже другой более опытный человек в /b сделал замечание, подметив что вы на тротуар машину загнали. Возле аэропорта есть прекрасная стоянка, почему бы не пользоваться ею как нормальные люди? Но нет, вы же царь, простите.
Напомню вам, то что статья гласит "Остановка или Стоянка". Так же, рекомендую Вам сменить цвет фар иначе рискуете остаться без водительского удостоверения.
Вы являетесь сотрудником ГИБДД и не знаете элементарных правил ПДД и еще возмущаетесь что вам были выписаны штрафы?
Так же ожидайте на себя рапорт за использование удостоверения вне смены, т.е использование служебного положения в личных целях. У меня всё

Ожидайте ответа лидера.

Изменено пользователем rPa4eBcKuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

На рассмотрении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Здравия желаю.

На связи Генерал УГИБДД-М.

 

Вы действительно нарушили статью 12 КоАП.

Зачем парковаться на тротуаре, если буквально пол метра от вам есть прекрасная парковка!

Вам как сотруднику ГИБДД должно быть стыдно за данную парковку...

Хоть бы жалобу не писали и не позорились...

 

Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Здравствуйте.
Ответ лидера дан и я с ним согласен.
Вам советую изучить КоАП , а от сотрудника нарушений не замечено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...