Перейти к содержанию
Nikita22

[Жалоба №0487] [ГИБДД г. Приволжск] [Alexander_Tulincev]

Рекомендуемые сообщения

Nikita22

1. Номер жалобы: 0487
2. Ваш никнейм: Nikita_Shoock
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Tulincev
4. Суть жалобы: Проехал перед данным сотрудником на перекрёстке на зелёный свет светофора. Позже таинственным образом мне пришли штрафы. Прошу разобраться с сотрудником!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/FzGKj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Fortuna

Доброго времени суток 
Ждём доказательств сотрудника
Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev
21 час назад, Nikita22 сказал:

1. Номер жалобы: 0487
2. Ваш никнейм: Nikita_Shoock
3. Никнейм сотрудника: Alexander_Tulincev
4. Суть жалобы: Проехал перед данным сотрудником на перекрёстке на зелёный свет светофора. Позже таинственным образом мне пришли штрафы. Прошу разобраться с сотрудником!
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/FzGKj

Уважаемый Никита Шоок! Перед тем как я предъявлю доказательства Вашего нарушения, попрошу Вас, Никита Шоок, ознакомиться с главой 9 пунктом 10 Внутренних Правил Сервера номер 3, который гласит: 9.10 - Обман/ввод в заблуждение администрацию сервера . Наказание: бан на 30 дней.
Обманывать администрацию бессмысленно, вы лишь усугубите положение. На каждый бан, на каждое иное наказание у администрации имеются доказательства. И если вы утверждаете, что этого нарушения с вашей стороны не было, а администратор предоставляет ГА доказательства того, что оно было – вы получаете бан за обман.

Вы собственно вводите администрацию в заблуждение, говоря что вы проехали на зеленый сигнал светофора. Но у меня имеются скрины Вашего нарушения, которые доказывают вашу вину в нарушении статьи 7 КоАП Провинции. Данное дело будет передано администрации, на предмет выявления нарушения пункта 9.10 ВПС, которую я выше описал.

Доказательство: https://imgur.com/a/09QzbrL

ВЫВОД: Нарушение статьи 7 КоАП Провинции было зафиксировано на скринах, уже молчу про опасное вождение (На заднем колесе). От моего имени на форум будет подана жалоба о введении администрации в заблуждение, а именно, нарушении главы 9 пункта 10 ВПС 3 сервера.

С уважением, Александр Тулинцев.

Трудовая книжка:

17.09.2019-21.11.2019 Генерал Армии Провинции (Alexander_Tulincev)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita22
5 часов назад, Александр Питерский сказал:

Уважаемый Никита Шоок! Перед тем как я предъявлю доказательства Вашего нарушения, попрошу Вас, Никита Шоок, ознакомиться с главой 9 пунктом 10 Внутренних Правил Сервера номер 3, который гласит: 9.10 - Обман/ввод в заблуждение администрацию сервера . Наказание: бан на 30 дней.
Обманывать администрацию бессмысленно, вы лишь усугубите положение. На каждый бан, на каждое иное наказание у администрации имеются доказательства. И если вы утверждаете, что этого нарушения с вашей стороны не было, а администратор предоставляет ГА доказательства того, что оно было – вы получаете бан за обман.

Вы собственно вводите администрацию в заблуждение, говоря что вы проехали на зеленый сигнал светофора. Но у меня имеются скрины Вашего нарушения, которые доказывают вашу вину в нарушении статьи 7 КоАП Провинции. Данное дело будет передано администрации, на предмет выявления нарушения пункта 9.10 ВПС, которую я выше описал.

Доказательство: https://imgur.com/a/09QzbrL

ВЫВОД: Нарушение статьи 7 КоАП Провинции было зафиксировано на скринах, уже молчу про опасное вождение (На заднем колесе). От моего имени на форум будет подана жалоба о введении администрации в заблуждение, а именно, нарушении главы 9 пункта 10 ВПС 3 сервера.

С уважением, Александр Тулинцев.

Трудовая книжка:

17.09.2019-21.11.2019 Генерал Армии Провинции (Alexander_Tulincev)

Так каким же волшебным образом вы смогли расмотреть мой номер на столь большой скорости? И вы стояли на перекрёстке без транспортного средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Patapov

Здравия Желаю! Вас могла зафиксировать камера, и по камере сотрудник выписал штраф. Скорее всего и было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev
4 часа назад, Nikita22 сказал:

Так каким же волшебным образом вы смогли расмотреть мой номер на столь большой скорости? И вы стояли на перекрёстке без транспортного средства

По РП стоял радар на перекрестке, он и зафиксировал вас. Да и очень легко номер рассмотреть при скорости в даже в 150 км/ч, его можно видеть секунд 20 это точно. Скажите спасибо что прав не лишили за опасное вождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev
4 часа назад, Nikita22 сказал:

Так каким же волшебным образом вы смогли расмотреть мой номер на столь большой скорости? И вы стояли на перекрёстке без транспортного средства

По факту нарушения 9.10 ВПС, мною написана на Вас жалоба (номер: 4443).

ВЫВОД: На скрине, прикрепленном мной, видно, что вы ехали на заднем колесе мотоцикла на красный сигнал светофора (В момент пересечения вами полосы СТОП горел красный, а полосе перпендикулярной вам - переходящий из зелёного в жёлтый сигнал, что хорошо видно на скрине). 

Я считаю, что жалоба может быть закрыта, если заявитель не имеет более вопросов по данной сцене.

Жалоба за нарушение вами 9.10 ВПС подана на рассмотрение администрацией под номером 4443.

 

Трудовая книжка:

17.09.2019-21.11.2019 Генерал Армии Провинции (Alexander_Tulincev)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita22

При чём тут администрация? Я предоставил жалобу на сотрудника) РП же всё-таки проект! 

Да и в игре не очень то и общительный, зато какой талант у вас раскрывается на форуме.

Изменено пользователем Nikita22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Fortuna

Доброго времени суток 
С сотрудником будет проведена беседа 
Спасибо за жалобу 
Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita22

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Спасибо за жалобу.

С  сотрудником будет проведена беседа.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...