Перейти к содержанию
Maksim_West

[Жалоба №4263] [ГИБДД г. Невский] [Andrey_Lebedev]

Рекомендуемые сообщения

Maksim_West

1. Номер жалобы: 4263
2. Ваш никнейм: Maksim_West
3. Никнейм нарушителя: Andrey_Lebedev
4. Суть жалобы: ↓Ниже↓
5. Скриншот/видео от своего лица: Первое видео Второе видео Третье видео Четвертое видео Пятое видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Приехал значит это сотрудник на место ДТП.
Во-первых, не представился, как я могу понять с кем я общаюсь? 
Во-вторых, не стал слушать мою версию ДТП, а послушал сотрудника с которым у нас произошло ДТП, и написал в протоколе его показания, не учитывая мои.
В-третьих, после того, как он попросил меня расписать в протоколе, я спросил, что же он там написал, он мне ответил, что виновен в ДТП я и, собственно, это он и запротоколировал, при том, что они мне не предоставили док-ва моей вины (ни видео в ВК, ни отыгровок с видеорегистратором). То есть обвинили меня в ДТП по нРП.
Я сказал, что я не собираюсь подписывать протокол, т.к. мои показания вообще не учитывали и написали то, что сотрудник мог придумать на месте, не подкрепив это доказательствами.
В-четвертых, сотрудник нРП объявил меня в розыск. То есть отыгровки того, как он передал дежурному мои приметы не было.
В итоге: многократное, а точнее, полное нарушение устава МВД, нРП действия (2 раза). Этот букет нарушений дает нам в итоге нРП копа.
Разберитесь с сотрудником.
Прошу компенсировать мне время, которое я провел в КПЗ просто так (банковский счет: 102536).
Извиняюсь, что видео без звука, что-то случилось с Bandicam'ом. Также, извиняюсь, что видео разделено на пять частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ГИБДД г. Невского Андреем Лебедевым. Начнём по порядку!
1-ое: Согласен что с самого начала не представился, но на вашем видео видно как я представился после того как вы попросили.
2-ое: Сотрудник ДПС ехал с проблесковыми маячками, из-за бага СГУ на машине не работает, как говорит сотрудник отыгровки были.
По законам что в реальной жизни, что и в игре, граждане обязаны пропускать спец. транспорт если у них включено СГУ/проблесковые маячки и другие отличительные признаки, так как они спешат на вызов, возможно на кого-то нападали и тому подобное
3-е: Ответ имеется во 2-ом
4-ое: На Вашем же видео видно как я отыгрывал то что Сфотографировал лицо камерой, и потом отыграл КПК и получил информацию о Вас, после чего в ro попросил объявить Вас в розыск.
Ждём ответа Лидера, ГС/ПГС!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Итак.
1-ое: я не должен просить Вас представиться, Вы должны это сделать сами, и это прописано в уставе МВД.
2-ое: откуда я мог знать, что сотрудник ехал с СГУ? Тем более, если бы он ехал куда-то срочно, он бы использовал бинд данного содержания - " [МЕГАФОН] Пропустите служебный транспорт, срочный вызов! ". Если Вы утверждаете, что у сотрудника были включены СГУ, то, будьте добры, предоставьте доказательства. 
4-ое: Согласен, фотоаппарат Вы отыгрыли, но передачу примет дежурному- НЕТ!

По сути, всё, что Вы сейчас мне написали в оправдание не имеет веса (простым языком, ничего не значит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Здравствуйте ещё раз! Док-ва СГУ будут у Dmitriy_Mayer, лично я делал всё по его команде, т.е оформил ДТП, после чего объявил Вас в розыск, Вы скорее всего сами слышали что он сказал.
На видео видно как он Вам представлялся, звание "Полковник" поэтому слушал его указания.
Ждём окончательного вердикта.

Изменено пользователем Andrey_Lebedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avgust_Kalashnikov
1 час назад, korlykhanovmaksim сказал:

Итак.
1-ое: я не должен просить Вас представиться, Вы должны это сделать сами, и это прописано в уставе МВД.
2-ое: откуда я мог знать, что сотрудник ехал с СГУ? Тем более, если бы он ехал куда-то срочно, он бы использовал бинд данного содержания - " [МЕГАФОН] Пропустите служебный транспорт, срочный вызов! ". Если Вы утверждаете, что у сотрудника были включены СГУ, то, будьте добры, предоставьте доказательства. 
4-ое: Согласен, фотоаппарат Вы отыгрыли, но передачу примет дежурному- НЕТ!

По сути, всё, что Вы сейчас мне написали в оправдание не имеет веса (простым языком, ничего не значит).

Добрый вечер,

Я сотрудник Dmitry_Mayer

Вы совершили ДТП:

 

Статья 16. Создание или провоцирование Дорожно-Транспортного происшествия.

Наказывается наложением административного штрафа в размере 10,000 рублей, а также возмещением ущерба пострадавшей стороне или лишением права управления транспортными средствами.

Сейчас... Я вам разложу всё по полочкам.

Я ехал по главной дороге, вы выезжали со вторстепенной, тем самым перекрыли дорогу, я увидя вас начал оттормаживаться

[МЕГАФОН] Пропустите служебный транспорт, срочный вызов!  Я бы просто не смог, успеть кинуть в реально жизни тоже.

После я вызываю сотрудника Andreya_Lebedeva, на оформления ДТП... Он приезжает, я ему объясняю как произошло ДТП. Он начинает процесс оформления, 

передает протокол вам на подпись, вы отказываетесь расписываться, что является прямым нарушением статьи 2.7 УК РП, вы были об этом предупреждены.

После чего сотрудник Andrey_Lebedev вас фоткает, и объявляет в розыск.

Проблесковые маячки были включены, и СГУ тоже. На вашем первом видео, я это отыграл на 2.20

UPD:

Сотрудник с моих слов, а так же по схеме ДТП мог определить кто виновник.

Изменено пользователем Dmitry_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West
  1. Вы скзаали, что вызвали Лебедева и объяснили как произошло ДТП. Так. Почему сотрудник, ни то что, не поинтересовался как все было с моей стороны, так он еще и отказался меня слушать? То, что Вы являетесь его коллегой, не дает ему права Вас "блатить".
  2. Далее. Я отказывался подписывать протокол, повторюсь, потому что мои показания вообще не учитывались и все сказанное Вами не было подтверждено записью с видеорегистратора.
  3. Еще раз говорю, сотрудник Лебедев фотоаппарат отыгрыл, но передачу примет дежурному- НЕТ!
  4. Повторюсь, знать, что у Вас включены СГУ, я НЕ мог! И, по-моему, Вы обещали подкрепить свои высказывания скринами, но этого я не увидел.
  5. По поводу Вашей последней фразы могу сказать так, Вы могли сказать все, что угодно, поэтому сотрудник НЕ ДОЛЖЕН верить Вам наслово. Также, того как он изучает схему ДТП, для выяснения кто в нем виноват, я не увидел
    Ребят, уже устал опровергать ваши тупые оправдания.
    Давайте просто дождемся решения лидера или следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Sorokin

[Начальник ГИБДД]

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Sorokin

[Начальник ГИБДД]

На ваших доказательствах отсутствует звук, поэтому в этой ситуации сложнее разобраться.

Да, сотрудник сначала не представился, хотя должен был это сделать.Но в итоге он вам показал своё удостоверение.

По приезду сотрудник ГИБДД Dmitriy_Mayers рассказал всю ситуацию Андрею Лебедеву.В следствии этого он посчитал не нужным вас выслушивать, т.к. всё было понятно и доказательства тоже были.

На данный момент сотрудник ГИБДД не обязан вам предьявлять доказательства, только если вы напишите жалобу на форум.

Из за того, что вы не хотели подписывать протокол , сотрудник имел право подать на вас в розыск за 2.7 УК РП.

Сотрудник отыграл все нужны отыгровки для подачи вас в розыск, но не учёл , что у вас на скине присутствуют очки.

За это сотрудник будет наказан.

 

Если вас не устраивает мой ответ, ожидайте вердикт следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Доброго времени суток!

Сотрудник будет наказан за все выше перечисленные пункты.

Спасибо за жалобу.

Ответ лидера дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...