Перейти к содержанию
Dmitriy Zlygostev

[ГУВД-П] Sergey_Sisikov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Zlygostev

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Zlygostev
2. Никнейм игрока: Sergey_Sisikov
3. Суть жалобы: Не понятно за что выдал розыск. Добровольно выходил с помещений. Было всего одно предупреждение, после которого незамедлительно вышел. Прошу предоставить доказательства моих нарушений УК.РП.

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/FyPvK

Изменено пользователем Dmitriy Zlygostev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Sisikov

Добрый вечер, говорю сразу, почему вы скинули конец? Почему вы не заскринили как вы бегали по гувд? Я вам много раз говорил остановиться, но вы проигнорировали, вот доки как вы убегали: http://yapx.ru/v/FyQra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Zlygostev

Много раз говорили, серьезно? Предупреждение было одно, не более. На вашем скриншоте кстати это видно. Также прекрасно видно, как я покидаю КПЗ. Предоставьте более понятные доказательства, где отчетливо видно, как я бегаю по закрытому объекту.

Изменено пользователем Dmitriy Zlygostev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Sisikov

А вот теперь, все внимание на чат, на вас писали в чате, что бы выдать вам розыск, так как было собеседование в гибдд, они просто так не будут кидать запрос на розыск, причем кидали несколько человек, значит вам говорили покинуть помещение, но вы проигнорировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Zlygostev

Запрос сотрудников ГИБДД не был обработан. Розыск вы выдали не по наводке, а от себя. Причём здесь сейчас они!? Прошу предоставить доказательства моих нарушений. 

Изменено пользователем Dmitriy Zlygostev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Zlygostev

И давайте без глупых размышлений  «Вам говорили, а значит это было». Мне нужны прямые доказательства на меня, где все отчетливо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Timofeev

Здравствуйте, я Начальник ГУВД г.Приволжск.
На самом деле, розыск был вам выдан верно, ибо я сам видел как вы были в КПЗ и в других закрытых комнат.
Статья 2.16 не требует предупреждений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Borowski

Статья 2.16 УК РП действительно не требует предупреждений, а на скриншоте сотрудника видно как Вы находитесь на запрещённой территории. Розыск выдан верно.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...