Перейти к содержанию
Tom Corleone

[ГИБДД-П] Adam_Bogdanov

Рекомендуемые сообщения

Tom Corleone

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Selevanov

2. Никнейм сотрудника:  Adam_Bogdanov

3. Суть жалобы: Я ехал на своем жигуле без фар и номеров и без прав. Меня останавливает сотрудник ГИБДД-П и говорит статьи после чего выписывает мне штрафы за них количество штрафов составляло на 18 тысяч. Он не взял мои документы даже. По РП я ему сказал что мне 17, после чего я не успел двинуться с места он лишил меня прав, я не собирался ехать, так как у меня было 18 штрафов я хотел их сходить пешком оплатить и я не успел выйти из машины он меня лишил ВУ. Прошу док-ву со стороны сотрудника. Ps. Так как сам раньше не заскринил.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://yapx.ru/v/FuAQq

Изменено пользователем Шипокляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Williams

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником. Начнем разбор по порядку.

 

 

1. Я вас остановил за нарушение КоАП 12.20 и 12.2, а именно езда без света, а также номеров. За что следует наказание. 12.20- 5.000 рублей, а 12.2- 10.000 рублей с лишением прав управления. Итого 13.000 рублей с лишением прав 

2. Когда я вам представился, я попросил документы. Вы сказали чтобы ездите без документов, что являеться нарушением КоАП 12.3- 3.000 рублей. Итого 18.000 рублей с лишением прав.

3. Я вашу личность узнал пробив вас по камере.

4. Далее я наказал вас за содеянное, отдал копию протокола и пожелал, чтобы вы не нарушали. Но вам же мало, вы начали бить патрульной авто и оскорблять меня. Когда вам выдали за это розыск, вы почему-то оффнулись от РП, почему?

5. Хотел бы, чтобы СЗФ обратил внимание на оскорбления которые присутствуют на док-вах гражданина.

 

Я ответ свой дал, ждём ответа Лидера/СЗФ.

 

P.S сейчас не у ПК, чтобы предоставить какие-либо док-ва, отправлю вечером!

 

Изменено пользователем Adam_Bogdanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Ждём док-в со стороны сотрудника, после чего продолжим рассмотрение жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Williams

Итак, даю вам док-ва вашего нарушения, того как я пробил вашу личность по КПК, ваши оскорбления и Т.Д. СЗФ, прошу обратить особое внмание на оскорбления.

Док-ва: https://yapx.ru/v/FuQDQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

На скриншотах сотрудника всё чётко видно. Вас пробили по фотографии, так что ваши документы не требовались. Система на провинции построена так, что без прав вы не сможете сесть за руль ТС, а значит вам не может быть меньше 18 лет, а также вы не можете управлять ТС без прав, простите за тавтологию.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу.
У вас есть дополнительные вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Corleone

Доброе утро. Как вы так быстро все сделали?(если в жизни было-бы это, то это было долго) Прожали бинды и выписали штрафы и лишили ВУ. Это так быстро нельзя было сделать. ( у вас минимальная прожатие биндов 5-10 секунд). Как вы так быстро все сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Williams

Хм. А кто бы в жизни вас отпустил? Вас бы позвали в служебное авто и там бы оформлял один сотрудник, второй был бы на улице и следил за остальными нарушителями. Вам бы уехать никто и не дал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

В действиях сотрудника нарушений нет. 

Отыгровки все были выданы с достаточным интервалом. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...