Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

[ГИБДД Мирного] Mikhail_Markov.

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Artyomov

2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Markov.

3. Суть жалобы: Началась погоня и я врезялся в дом и отыграл через me то что потерял сознание ударившись об руль, При этом ГИБДДшник не начал играть никакого рп, дал розыск, и не спросил согласен ли я на try.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/gdJQE8q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Hill

Здравствуйте, я тот самый сотрудник который по вашему мнению "не помог вам". После того как я открыл дверь (try отыгрывается по согласию при видеозаписях и т.д.), я хотел вам помочь, но вы уже пришли в сознание после чего я заковал вас в наручники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Не оправдывайтесь ,потому что не хотели вы мне помочь а сразу ломали ручку двери и замок то был закрыт не по рп получается вы открыли дверь, конвоира ГУВД не спросили меня имею ли я притензий или нет сразу закрыли это НЕ РП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Sukhumskiy

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Sukhumskiy

Итак, перейдем к разбору полетов.
Я рассмотрел Ваши скрины, и мнение о ситуации.
1. Вы сказали что сотрудник не отыграл РП, но на Ваших же скринах видно как он отыгрывал РП с ручкой машины в Вашем случае, также арестованы вы были в пределах РП. 
2. На Ваших скринах не видно отыгровок как вы потеряли сознание, поэтому увидеть полную ситуацию я не могу.
3. В случае с /try, /try был отыгран не на Вас, а на Вашу машину, в данном случае сотрудник не обязан спрашивать согласие.
4. По поводу Вашей претензии на счет того что у Вас не спросили "Имеются ли у Вас вопросы по задержанию?". Тут Вам нужно писать отдельную жалобу на сотрудника ГУВД.
Если вы сможете предоставить больше скринов этой ситуации, возможно я увижу данную ситуацию по другому.
Имеются ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Было бы больше скринов я бы их и скнул да и все произошло очень быстро так бы заскринил а так не успел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

И еще когда я врезался в дом, на всей скорости влетел в мою машину этот сотрудник это вообще нормально ?

Изменено пользователем Vladislav Artyomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

С ответом лидера согласен. Вы нам предоставьте док-ва как вы в дом влетели, а потом сотрудник, тогда сможем более детально разобрать ситуацию.
Вопросы ещё остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

нету скринов как сотрудник влетел в меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Это мы с вами уже поняли, а вопросы то у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

были к гувд, ну а к вам теперь нет, ну и пусть сотрудник признается что когда я врезался в дом он на всей скорости врезался в меня это видно на скрине yhawA8mRt4Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Sukhumskiy

На вашем скрине сложно что либо разобрать, поэтому я не могу здесь видеть того что сотрудник врезался в Вас.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Как вы не видите справа дом слева снизу моя машина в доме а слева сверху полицейская машина врезаная в заднюю часть моего автомобиля

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Не будем разводить тут полемику. Если есть доказательства тарана, предоставьте. Если нет, увы.  

На предоставление доказательств тарана у Вас есть 24 часа. Если их не будет, жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

закрывайте, а тот не признает то что реально протаранил, и почему вы у него это не спросили ? было или не было .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Ventris

Сказать можно одно, а на деле может быть совсем другое. Даже если он признает таран, он вполне оправдано мог это сделать во время погони. Нужны чёткие док-ва.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...