Перейти к содержанию
Napases

[ГУВД-М] Nikita_Lybimov, Mary_Zenitova.

Рекомендуемые сообщения

Napases

1. Ваш никнейм: Timofey_Kalashnikov.
2. Никнейм игрока: Nikita_Lybimov, Mary_Zenitova.
3. Суть жалобы: Данные сотрудники нонРПшат. В чем это выражалось? На скриншотах прекрасно видно, что мне дали розыск. Дал мне его сотрудник ППС кто то там за нарушение, к этому нет претензий. Я собственно скрылся уже от всех сотрудников, заехал на территорию заброшенного завода, чтобы не привлекать к себе внимание. В этот момент залетают Nikita_Lybimov и Mary_Zenitova, дальше видно на скриншоте их нонРП поведение в том, что они начали выбивать стекла и решать за меня мои действия. Как они могли найти меня и каким образом они решают все действия за меня? Не понятно! Далее я не стал им доказывать, что они нонРПшники, так как они не слушались бы и чисто по биндам своим меня спокойно упаковали бы и увезли бы. Я начал уезжать от них. После чего за мной началась огромная погоня. В городе когда меня сотрудники протаранили все вместе, один из них открыл огонь, добил мне машины до горения и убил меня. Кто дал ему право таранить и открывать стрельбу в городе? Сотруднику угрозы жизни не было в тот момент. Считаю их действия необдуманными и не совпадающими с поведением в реальной жизни.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/7hZQxB2

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mademoiselle_Bradberry

Здравия желаю! Я являюсь Нач.ГУВД г. Мирный. На ваших скриншотах слишком мало доказательств. Никаких нарушений я не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

Недостаточно доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...