Перейти к содержанию
Muhammed_Erkin

[Жалоба №0457] [ГУВД г. Мирный] [Vladislav_Polyak]

Рекомендуемые сообщения

Muhammed_Erkin

1. Номер жалобы: 0457
2. Ваш никнейм: Anastasya_Mayer
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Polyak
4. Суть жалобы: Я когда нажимал (L-Ctrl)  нечайно ударил машину сотрудника. Я откатила а он говарит что это было поздно,но я откатил как только заметил что я ударил машину. Он меня какимто быстрым способом в розыск кинул. Я подошел к нему и сказал извените я нечайно(как я написал откат) а он говарит поздно и дал 2 звезды. Без всякой причины надел наручники, и говарит что бы я ждал в машине пока он поймает еше одного(Это нормально?).Плюс он еще очень неадикватно общяется
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/n9V5JdENOTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Bazhenov

Здравствуйте, я Начальник ГУВД-М.
Неверный номер жалобы.
Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Ну здравствуй. Я тот самый "ужасный" сотрудник, на которого вы подали жалобу. Как видно даже на твоем видео, откат ты сдеал(а) только после того, как я подал тебя в розыск. Ты подошёл(ла) сзади и ударил(а) мою машину, затем побежала и спрятался(ась) за машину, я чуть чуть подождал, думал дождусь всё же отката, но не захотел(а) ты видимо избежать наказания, которое я выдал тебе в качестве 2 звёзд по 3.4 УК РП. Откат был сделан только после выдачи розыска, так что не нужно обманывать администрацию, это наказуемо ВПС. Всё с моей стороны сделано верно, нарушений нет.

Изменено пользователем Vladislav_Polyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammed_Erkin

Я не отрицаю что откат был сделан после розыска. Можите предоставить видео с вашей сороны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Никакое видео я предоставлять не буду, ибо там конфеденциальная информация. Да и зачем оно вам, если все и так ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Nemetz

Доброго времени суток!

Ответ лидера дан. 

Жалоба имеет неверный номер. 

Прежде чем создать жалобу проверяйте ее номер. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...