Перейти к содержанию
Nikita_Bartelemanow

[Жалоба №0453] [ГУВД г. Мирный] [Stanislav_Kalachyk]

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bartelemanow

1. Номер жалобы : 0453
2. Ваш никнейм : Nikita_DeMayo
3. Никнейм сотрудника : Stanislav_Kalachyk
4. Суть жалобы : Мало того, что этот индивидум находился в другом городе и по его словам "Я патрулил Провинцию", он не знает слово -"время". Я как обычный гражданский, который ничего не нарушил, спрашиваю, почему он меня остановил. Хорошо, сотрудник ответил почему и сразу начал считать до 3-х. Я, не успевая ответить ему, что готов дать документы, пишу "Подождите". Он игнорирует мои слова и продолжает считать. Говорю ему что сейчас вытащу документы, а он выдаёт мне статью 1.11 УК РП, что в свою очередь означает - "Выдача себя за сотрудника государственных организаций, нарушителю грозит ШТРАФ в размере 5 тысяч", хотя такого не было, и выдаёт 2 звезды розыска. Считая того, что у меня вообще звёзд не было. Я хотел показать ему документы, а ему всё равно, им же главное для рапорта сделать отчёт.
5. Скриншот/видео от своего лица : https://imgur.com/a/UB5SYNC

 
 
Изменено пользователем Nikita_DeMayo
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Melovin

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением 2 уровень розыска.

он статью неправильно написал, я его взял по этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Bazhenov

Здравствуйте, я лидер ГУВД-М.
Форма подачи жалобы изменена, отказ в рассмотрении 
Можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Nemetz

Доброго времени суток. 

Ответ лидера дан. 

Сотрудник будет наказан за фарм преступников ибо в чате отчетливо видно как вы говорите ему что паспорт сейчас покажите а ему все равно. 

Сотрудник будет наказан письменным выговором а также лидер фракции проведет с ним беседу. 

Спасибо за обращение! 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...