Перейти к содержанию
Aquellka

[Жалоба №0389а] [ГИБДД г. Мирный] [Ganz_Reich]

Рекомендуемые сообщения

Aquellka

1. Номер жалобы: 0389а
2. Ваш никнейм: Emily_Hennessy
3. Никнейм сотрудника: Ganz_Reich
4. Суть жалобы: Данный сотрудник потребовал остановиться , что я и сделала , потом же было требование предъявить документы(паспорт) , паспорт также был передан , сразу после передачи паспорта , мне прилетает 2.13 УК РП , после чего меня арестовали.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=hmwckU1eTv8&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Доброй ночи,являюсь данным сотрудником.

Были остановлены по статье 6.2 КоАП а именно превышение скорости.
У автовокзала/ж.д вокзала стоит знак ограничивающий максимальную скорость.
Вы отказались предоставить мне документы когда я вас об этом просил,но после того как я объявил вас в розыск вы решили мне их предоставить.
(Когда запрос в рацию уже ушел отменить его я не могу)

После я показал вам знаки и мы мне благополучно что сказали в /b чат? цитирую "Конч".
Розыск выдан верно.
Нарушений с моей стороны не вижу.
Док-ва вашего нарушения - https://yadi.sk/d/56aA_fgTmjdM8A
Ожидайте ответа лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aquellka

На видеозаписи прекрасно и отчётливо видно , как я предоставила документы ДО выдачи розыска , а на будущее , скажу так , не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь , будто подождать не мог , считаю выдачу розыска не правильной , или же личная неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Почему я обязан вас ждать?
Я попросил ваши документы -  вы отказались - получили статью и поехали в санаторий.
На будущее вам,передавайте ваши документы сотруднику по первому его требованию,а не ждите пока все дойдет вот до этого.
Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

[Начальник УГИБДД]

 

Сотрудник предоставил доказательства отыгровок (он пробил номер вашего автомобиля)

 

Нарушений не вижу.

Ждём ответа следящего.

Изменено пользователем Nikita_Lavrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте. 

Вы пожаловались на моего сотрудника по причине "Данный сотрудник потребовал остановиться , что я и сделала , потом же было требование предъявить документы(паспорт) , паспорт также был передан , сразу после передачи паспорта , мне прилетает 2.13 УК РП , после чего меня арестовали.".  Давайте разберёмся с данным пунктом: 

Цитата

За отказ от предоставления документов сотруднику полиции при исполнении служебных обязанностей. 

Были остановлены по статье 6.2 КоАП а именно превышение скорости.
У автовокзала/ж.д вокзала стоит знак ограничивающий максимальную скорость.
Вы отказались предоставить документы сотрудник, когда он вас об этом просил,но после того как объявили вас в розыск вы решили их предоставить.
(Когда запрос в рацию уже ушел отменить его отменить нельзя.

Наказаний не будет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Добрый вечер

Прошу прощения за неверный ответ лидера и следящего. С обоими будет проведена строгая беседа.

Вы передали документу сотруднику. Как утверждал Ганз, он отправил запрос на выдачу розыска, но в чате мы никаких действий не видим, касаемо запроса. Делаем вывод - розыск выдан неверно. После такого сотрудник должен был подать запрос на снятия розыска, но он этого не сделал. Будет наказан письменным выговором.

Еще раз прошу прощения.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...