Перейти к содержанию
Richard_Abramov

[ГИБДД-Н] Vyacheslav_Likin

Рекомендуемые сообщения

Richard_Abramov

1. Ваш никнейм: Richard_Abramov

2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Likin

3. Суть жалобы: Машина стояла у банка, прихожу, чтобы её забрать- стоят эти сотрудники. И внимание, выписывают штраф без РП отыгровки. 

Начнём с того, что если сотрудник имел бы вопрос, можно было бы уладить их в рамках РП, но опять же, не последовало ничего из отыгровки, а именно: требование предъявить ВУ, паспорт-отсутствует, пробитие машины по гос.знаку тоже, вместо этого выдаём штраф по ООС чату, следовательно это было нРП коп.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/a/GyzHWaU

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер!  Я тот самый сотрудник! Вы нарушили статью 12.15.2 за что и были оштрафованы. Скоро скину док-ва

Док-ва Тык

Изменено пользователем Vyacheslav_Likin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov
7 часов назад, Vyacheslav_Likin сказал:

Добрый вечер!  Я тот самый сотрудник! Вы нарушили статью 12.15.2 за что и были оштрафованы. Скоро скину док-ва

Док-ва Тык

И каким же боком вы узнали, что это я нарушил и это моя машина? У вас нРП коп, в данном случае.

Была ли проверка документов, пробитие машины? -нет, так что вы и знать не знали,чья это машина. В ic чат ничего сказано не было, собсна ничего и не спрашивали, с каких пор это фракции действуют без отыгровки и по ООС чату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 час назад, Richard_Abramov сказал:

И каким же боком вы узнали, что это я нарушил и это моя машина? У вас нРП коп, в данном случае.

Была ли проверка документов, пробитие машины? -нет, так что вы и знать не знали,чья это машина. В ic чат ничего сказано не было, собсна ничего и не спрашивали, с каких пор это фракции действуют без отыгровки и по ООС чату?

Ждём ответа от сзф/лидера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Здравствуйте, я Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский. На предоставленных доказательствах видно как ваше нарушение, так и РП отыгровку того, как сотрудник установил личность владельца авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Доброго утра. Являюсь СЗФ ГИБДД. 

На доказательствах сотрудников видно, что авто Ваше они пробивали через КПК, нонрп выдачи штрафов нет.  

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...