Перейти к содержанию
aboba611

[Жалоба №0386] [ГИБДД г. Мирный] [Pavel_Kovalev]

Рекомендуемые сообщения

aboba611

1. Номер жалобы: 0386
2. Ваш никнейм: Stephanie_Hennessy
3. Никнейм сотрудника: Pavel_Kovalev
4. Суть жалобы: Нонрп многократное, опишу ниже.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/IP2BBsiseuc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Начнем. Сотрудник ГУВД-П выдал мне розыск за 2.11 и началась погоня, далее мне нужно было приостановить видео и отойти, а когда я начала его, увидела данного сотрудника, который приказал мне остановиться (искал он именно меня, но вопрос, какого фига? Он ГУВД что-ли? Его обязанность ловить преступников?), я уезжаю от него и начинается погоня. В Волчанске мы видим, что он ищет меня по маркеру (не по /wanted маркеру, а по миникарте). Ибо явно, он не может увидить точно куда я свернула или где  я была (лютое нонрп). Далее я скрываюсь  в Мирном, потом еду в сторону Приволжска, сотрудник едет за мной, возле АЗС происходит ДТП с автобусом и я замедляюсь, а сотрудник начинает стрелять!!!! (возле двух автобусников и АЗС!!! А если она взорвется? Это лютое НОНРП!!!!!!!!). Далее я просто скрываюсь. Если будут вопросы, я отвечу. 
Док-ва ранней погони: 
https://youtu.be/gA98DP0CcV4

Ожидаю рассмотрения ГС за ГИБДД, а не ПГС по Мирному. В любом случае я пойду выше. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

https://youtu.be/4hQ74p0o8aA

Вот еще доказательства, где сотрудник стрелял в аэропорту (нонрп). Требую увольнения сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev
29 минут назад, Sofiya_Gold сказал:

Начнем. Сотрудник ГУВД-П выдал мне розыск за 2.11 и началась погоня, далее мне нужно было приостановить видео и отойти, а когда я начала его, увидела данного сотрудника, который приказал мне остановиться (искал он именно меня, но вопрос, какого фига? Он ГУВД что-ли? Его обязанность ловить преступников?), я уезжаю от него и начинается погоня. В Волчанске мы видим, что он ищет меня по маркеру (не по /wanted маркеру, а по миникарте). Ибо явно, он не может увидить точно куда я свернула или где  я была (лютое нонрп). Далее я скрываюсь  в Мирном, потом еду в сторону Приволжска, сотрудник едет за мной, возле АЗС происходит ДТП с автобусом и я замедляюсь, а сотрудник начинает стрелять!!!! (возле двух автобусников и АЗС!!! А если она взорвется? Это лютое НОНРП!!!!!!!!). Далее я просто скрываюсь. Если будут вопросы, я отвечу. 
Док-ва ранней погони: 
https://youtu.be/gA98DP0CcV4

Ожидаю рассмотрения ГС за ГИБДД, а не ПГС по Мирному. В любом случае я пойду выше. Ожидаю.

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД города Мирный, Pavel_Kovalev! Довожу к вашему сведению то что программу вантед обновили и у нас теперь нету маркеров, а дан один квадрат в котором вы находитесь и поэтому квадрату мы вас ищем. Далее вы очень много нарушали и неоднократно создавали дтп и аварийные ситуации, а нам разрешено открывать огонь в случае таких ситуаций. Позже в аэропорту вы начали снова от нас уезжать только непонятно зачем все равно рано или поздно посадят. Мы открыли огонь по вам потому как вы начали уезжать от нас по тротуару и могли бы переехать людей поэтому мы были вынуждены открыть по вам огонь. После того как мы заковали вас в наручники вы оффнулись с сервера за что будет написанна жалоба и вы будете наказаны. Если будут какие-то вопросы отвечу, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

То есть я создаю опасную ситуацию? А ваша стрельба в очень людном месте нет? Смешно. Вы своими выстрелами могли задеть кого-нибудь из людей,а возле азс, вы могли попасть по автобуснику или, не дай бог, по заправке! Представляете, какой взрыв был бы? А представьте. По поводу моего оффа, согласна, ибо это произошло механически, дабы избежать такого нонрп ареста... Рядом со мной сидел гражданин, если бы вы по нему попали бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev
19 минут назад, Sofiya_Gold сказал:

https://youtu.be/4hQ74p0o8aA

Вот еще доказательства, где сотрудник стрелял в аэропорту (нонрп). Требую увольнения сотрудника.

А почему же вы закончили видео и не показали как вы в наручниках вышли с сервера? Или только на других жалобы вы умеете писать, а свои ошибки не замечаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Я говорю вам, это произошло механически, мозг человека построен так, что он будет защищать человека до последнего. Вот и я не отдавала отчет своим действиям, за что сижу удвоенное назание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev
3 минуты назад, Sofiya_Gold сказал:

То есть я создаю опасную ситуацию? А ваша стрельба в очень людном месте нет? Смешно. Вы своими выстрелами могли задеть кого-нибудь из людей,а возле азс, вы могли попасть по автобуснику или, не дай бог, по заправке! Представляете, какой взрыв был бы? А представьте. По поводу моего оффа, согласна, ибо это произошло механически, дабы избежать такого нонрп ареста... Рядом со мной сидел гражданин, если бы вы по нему попали бы?

У нас прописанно что если вы создаёте аварийные ситуации или угрожаете жизни сотрудников или гражданам мы обязаны открыть по вам огонь дабы защитить себя и окружающих от вас вы игнорировали Наши требования за что будете наказаны! Всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Покажите мне на моем видео хоть одно предупреждение об остановке. Ожидаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev
5 минут назад, Sofiya_Gold сказал:

Покажите мне на моем видео хоть одно предупреждение об остановке. Ожидаю...

Какие предупреждения вы думаете вы их слышит могли вы уезжали от нас с такой скоростью что.... А в аэропорту вам другой сотрудник в Войс чат крикнул чтобы вы остановились но вы проигнорировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev
16 минут назад, Sofiya_Gold сказал:

Покажите мне на моем видео хоть одно предупреждение об остановке. Ожидаю...

Вот прилагаю скриншот с видео моего друга о просьбе об  остановке 

https://yapx.ru/v/FnKLd

 

Изменено пользователем Pavel(BY)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Вы сами понимаете, что несете? Эта просьба была возле аэропорта, а не в других местах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kovalev
14 минут назад, Sofiya_Gold сказал:

Вы сами понимаете, что несете? Эта просьба была возле аэропорта, а не в других местах....

Даже если около аэропорта почему вы на нее не отреагировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Прекратите поднимать тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Рассмотрев все ваши доказательства, нарушения от сотрудника следующие: 

- стрельба в людном месте(на въезде в Приволжск).

- стрельба у аэропорта, что является априори людным местом. 

Сотрудник будет наказан выговорами, так как нарушений, которых было бы достаточно для увольнения недостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...