Перейти к содержанию
Max66rus

[Жалоба №0382] [ГИБДД г. Мирный] [Ganz_Reich]

Рекомендуемые сообщения

Max66rus

1. Номер жалобы: 0382
2. Ваш никнейм: Maxim_Fadeev
3. Никнейм сотрудника: Ganz_Reich
4. Суть жалобы: Стоял возле больнички в невском. подъехал он крикнул в мегафон припаркуйте авто, подъехав выписал штрафов и уехал не обьяснив.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/qgTDwxZ

Изменено пользователем Max66rus
У игрока указан гибдд невский, а работает в мирном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Данный сотрудник работает в ГИБДД города Мирного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max66rus
5 часов назад, Artem_Shulgin сказал:

Данный сотрудник работает в ГИБДД города Мирного.

Уже? Вчера был ещё гибдд невского! Мне переписать жалобу или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Доброе утро,являюсь данным сотрудником.
Припарковались на полосе движения и ушли в АФК более чем 5 минут.
Ждать пока вы вернетесь я не намерен,поэтому вам был выписан штраф по 12 КоАП(остановка стоянка в неположенном месте) - https://yadi.sk/d/8fGMSjruG8nzjQ
Штраф вам выписан верно.
Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max66rus
8 минут назад, Ganz_Reich. сказал:

Доброе утро,являюсь данным сотрудником.
Припарковались на полосе движения и ушли в АФК более чем 5 минут.
Ждать пока вы вернетесь я не намерен,поэтому вам был выписан штраф по 12 КоАП(остановка стоянка в неположенном месте) - https://yadi.sk/d/8fGMSjruG8nzjQ
Штраф вам выписан верно.
Ожидайте ответа лидера.

На счёт АФК согласен, ждал собеседование, но на счёт штрафа нет. Авто стоит по правилам. Две полосы для движения в одном направлении, знака остановки стоянки нет. От пешеходника и перекрёстка более 5 метров. На бордюре и тротуаре не стою. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Аварийных стоп сигналов не было,справа от вас прекрасная парковка на которую можно было припарковать свое авто.
Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max66rus
Только что, Ganz_Reich. сказал:

Аварийных стоп сигналов не было,справа от вас прекрасная парковка на которую можно было припарковать свое авто.
Ожидайте ответа лидера.

Простите каких сигналов?? За 12 лет вождения первый раз слышу про такие. С права стоят служебные авто скорой помощи, меня там штрафовали, если мне память не изменяет то там стоит знак остановка стоянка запрещена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

За паркинг справа вас никто бы не оштрафовал т.к там парковка не только для служебных авто,ваше авто никак бы не помешала подъезду СМП.
Про спец.сигналы.Вы остановились на полосе движения и пошли по своим делам.И то что вы за 12 лет вождения так и не выучили что такое "Аварийные сигналы" "Аварийка",то это ваши проблемы и ваша вина.
Ваша остановка является вынужденной? Вам стало плохо или же у вас неисправное авто? По какой причине вы остановились и ушли в АФК ? РП причини тут нет. Соответственно вы наплевали на других участников дорожного движения и потешая свое эго пошли по своим делам.
За ЦГБ есть парковка при банке Невского,на которой в том числе можно было бы спокойно встать и никто бы вам ничего не сделал.
Ожидайте ответа лидера.

Изменено пользователем Ganz_Reich.
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max66rus
4 минуты назад, Ganz_Reich. сказал:

За паркинг справа вас никто бы не оштрафовал т.к там парковка не только для служебных авто,ваше авто никак бы не помешала подъезду СМП.
Про спец.сигналы.Вы остановились на полосе движения и пошли по своим делам.И то что вы за 12 лет вождения так и не выучили что такое "Аварийные сигналы" "Аварийка",то это ваши проблемы и ваша вина.
Ваша остановка является вынужденной? Вам стало плохо или же у вас неисправное авто? По какой причине вы остановились и ушли в АФК ? РП причини тут нет. Соответственно вы наплевали на других участников дорожного движения и потешая свое эго пошли по своим делам.
За ЦГБ есть парковка при банке Невского,на которой в том числе можно было бы спокойно встать и никто бы вам ничего не сделал.
Ожидайте ответа лидера.

Я вас ещё не оскорблял! Вы же имеете наглость меня оскорбить в том что я не знаю правил дорожного движения! Как раз таки я их знаю, чего и вам советую. Знака запрещающего стоянку и остановку нет! Я не стою на тротуаре или бордюре! Не стою на перекрёстке или пешеходном переходе! Не стою на дороге где меня не могут обьехать по причине сплошной линии, там 4 полосы для движения, две в одну и две в другую! Спец сигналы имеют только автомобили спец служб, полиция, скорая, пожарная! Аварийная сигнализация наверное вы имели ввиду, но не как не аварийные стоп сигналы, они служат для того чтобы обозначить автомобиль при каких-то неисправнастях, дтп и тому подобное. Я же просто стоял! Не кому не мешав! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reich_Stag

Повторяю еще раз,стояли на полосе движения без какой либо на то причины.С вашим авто все в порядке и с вами в том числе.
То что вы свернули игру не является РП причиной по которой вы выполнили остановку.
12 КоАП гласит не только о стоянке,но еще и об остановке авто.
Позади вас стоит белый мерседес и никому не мешает.
Смотрим далее.
Поворот находящийся справа от вас.
Водитель при выезде с него обязан перестроится в крайнюю правую полосу,но там стоите вы.
В это время по крайней левой полосе мог двигаться другой автомобиль. 
Ваше авто создало бы помеху для автомобиля который выезжал бы из за поворота.
Дальнейший диалог с вами ни к чему не приведет,поэтому повторяю в последний раз.

Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron

[Нач.ОБ]

Ожидаем ответа лидера и ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max66rus
4 минуты назад, Ganz_Reich. сказал:

Повторяю еще раз,стояли на полосе движения без какой либо на то причины.С вашим авто все в порядке и с вами в том числе.
То что вы свернули игру не является РП причиной по которой вы выполнили остановку.
12 КоАП гласит не только о стоянке,но еще и об остановке авто.
Позади вас стоит белый мерседес и никому не мешает.
Смотрим далее.
Поворот находящийся справа от вас.
Водитель при выезде с него обязан перестроится в крайнюю правую полосу,но там стоите вы.
В это время по крайней левой полосе мог двигаться другой автомобиль. 
Ваше авто создало бы помеху для автомобиля который выезжал бы из за поворота.
Дальнейший диалог с вами ни к чему не приведет,поэтому повторяю в последний раз.

Ожидайте ответа лидера.

Тоже не вижу дальнейшего общения с вами. Жду ответа от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max66rus

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края и в случаях, установленных п.12.2 , — на тротуаре.

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

 

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max66rus

ВПС

12.3 Запрещена парковка автомобиля, создающая помеху для игры – перекрытие различных выездов, маркеров и т.д. и т.п.).

Помех не создавал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

[Начальник УГИБДД]

 

Штраф выписан верно. 

Нарушений от сотрудника не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max66rus
13 минут назад, Nikita_Lavrov сказал:

[Начальник УГИБДД]

 

Штраф выписан верно. 

Нарушений от сотрудника не вижу.

 

Не согласен! Правил дд не нарушал! Всё расписал верно! На скрине нет нарушений с моей стороны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте.

Вы пожаловались на моего сотрудника. Суть жалобы в том, что он оштрафовал вас по статье 12 КоАП.

Разберёмся с данной статьё:

Статья 12. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.

 Наказывается наложением административного штрафа в размере 5,000 рублей.При создании помехи движению транспортных средств или пешеходов наказывается наложением административного штрафа в размере 10,000 рублей.

На скриншотах сотрудника видно, что данное авто стоит не верно. Оно создаёт помеху в передвижение автомобилей. Ошибок в отыгровках сотрудника нет.

Наказание не будет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Здравствуйте ещё раз.

Жалоба пересмотрена.

Сотрудник выдал штраф не верно.

Предоставьте банковский  счет, вам будет выплачена компенсация.

С сотрудником будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max66rus

Здравствуйте! Н/с 389196

Изменено пользователем Max66rus
Забыл поздороваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max66rus
21 час назад, Dmitriy_Rovikov сказал:

Здравствуйте ещё раз.

Жалоба пересмотрена.

Сотрудник выдал штраф не верно.

Предоставьте банковский  счет, вам будет выплачена компенсация.

С сотрудником будет проведена беседа.

Здравствуйте! Н 389196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...