Перейти к содержанию
Robert_Wood

[ГУВД-М] Ismael_Dzhoutkhanov

Рекомендуемые сообщения

Robert_Wood

1. Ваш никнейм: Alim_Komarov.
2. Никнейм игрока: Ismael_Dzhoutkhanov.
3. Описание жалобы: 02.11.2019 года, примерно в 2 часа ночи я начал патруль города, остановив человека за нарушение статьи 12.16 КоАП, так сказать сотрудник ГУВД-М, Ismael_Dzhoutkhanov, начал бить служебное авто - это нарушение статьи 1.12 Ук РП(еще и ДМ), откуда вытекает нарушение пункта 4.1 ФЗоП, мало того, что он по РП все руки переломал, так еще мне говорил, что в авто никого нет, а если никого нет, то авто не наносится урон, а на РП вообще наплевать, попутно при задержании еще и "МГшил" в фойс чат. Много раз замечал от этого сотрудника нарушение КоАП, приходилось даже лишать его права управления ТС, да и МГ от него часто слышно(видео остального МГ есть, оно 2-х недельной давности, потому его и не будет в жалобе, так как это было давно). С той ночи у него и появилось ко мне не очень хорошее отношение, предвзятое так сказать, ведь я такой плохой, наказал его по закону, а не отпустил по блату, а вот 03.11.2019 года, днем, он меня за "ДБшил", я так понял это случайно вышло, на это можно и глаза закрыть. Но это мелочи, после ДБ мы поехали за ООП, при погоне за ООП, ГУВД-М, почти всем составом благополучно нарушили пункт 10.8 и 12.2 ВПС, но я так понял им можно, они особенные, а за рулем автомобиля БМВ F90 был как раз Ismael_Dzhoutkhanov, который и нарушил ВПС. Потом у нас была еще одна погоня за ООП, где этот же сотрудник открыл огонь по ООП, когда рядом с ним был я и гражданский ни в чем не виновный человек, при этом попал в нас раз по 5, я конечно понимаю все, человеку вообще насрать на РП, он и знать про это не хочет, побежит ООП в толпу, всех к чертям перестреляет, ему наверное отчет сильно нужен. Но не понимаю нафига такие люди в ГУВД идут и служат там? Таких наказывать нужно не по пункту 1.5 ФЗоП, а по ВПС. Заметил, что он просто на РП процесс наплевал, в игре делает, что хочет, понимая, что это игра, но забывая, что это какой-никакой РП проект, а не САМП "РП".
 Ждем ответа от лидера и следящего администратора, прощу разобрать жалобу ГСЗФ.
4. Доказательства виде видео с /timestamp: Нарушение ФЗоП от сотрудникаДБ от сотрудникаЕПП и срезы от сотрудника(ЕПП в конце видео, в начале /timestamp). Стрельба в невинных + ТК от сотрудника.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исмаил Джоутханов

жди

Изменено пользователем Исмаил Джоутханов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Ответ от сотрудника очень развернутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Ну что-же, ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

ПСЖ написать, не хорошо уходить от ответственности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исмаил Джоутханов

 

 

Если администрация решает что я должен быть забанен 

решение за ними

 

мне больше не чего сказать

 

я уволился:5: 

 

Подпись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Да я это прекрасно уже понял, хорошо, ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregoriy_Fedotov

Передано следящему и главному следящему за фракциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishel_Zenitov

Сотрудник уволен, наказний выдано не будет!
Ожидайте ответа от ГС за Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Сотрудник не уволен, а ушел по собственному желанию. Так легко, нарушать ВПС во фракции а потом просто уйти ПСЖ и избежать наказания, так Вы поясните, почему человека можно за нарушение ВПС забанить, а сотрудника нет, он что, исключение, блат так сказать у Вас, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

А то сотрудник занимается МГ, ДМ, ДБ, ТК, а потом еще и срезает при погоне, что явно видно на видео, в ВПС прописано, что это строго запрещено, не я это придумал, ВПС не распространяется на сотрудников ГУВД-М? Ваше распоряжение?
Или Вы не видите пункт 10.8 Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней. Никаких исключений в нем нет, как и в пункте 12.2 ВПС, так почему Вы хотите "проблатить" сотрудника?
Почему то наш следящий администратор забанил сотрудника за нарушение данного пункта ВПС, а Вы что, вижу явный блат с Вашей стороны, сотрудник у себя в соц. сети выкладывает видео, в котором едет за ООП и выезжает на встречную полосу, при этом тараня 2 автомобиля на скорости 300 км/ч, одно из авто взорвалось, а что сотрудник? Наверное отыграл РП, ведь авто не уцелеет на такой скорости, а я молчу про человека, он просто поехал дальше, как и ничего не было, на этом видео есть даже /timestamp, что сделал лидер, который сидел рядом, да ничего, как и Вы. У нас за такое выговоры или даже бан за таран, а ему можно.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исмаил Джоутханов

 

Добрый день! Я смотрю Вы всё пытаетесь писать на меня жалобу, Хотя уже являюсь бывшим сотрудником полиции, не понимаю ваше логики. тем более логики РП, вы вчера скинули видео где якобы я случайно задавил вас вы упали встали достали пушку, и так далее вы считаете что это РП ??? А где же ваша отыгрова, что я вам проехал ногу вам больно??? и так далее Господи честно Смешно читать вы просто сидите сейчас как маленькая девочка, тыкайте в меня пальцем с криками ( Ну пожалуйста накажите его) сделайте ему что-то, Господи вы дошли до такого чтобы зайти на мою страницу и пытаетесь найти какие-то на меня доказательства, Я не понимаю что я такого сделал вам по жизни... что вы сидите следите за мной вы маньяк ?насильник ?

 

Моё VK это вообще моё личное дело Но вы зачем-то лезет в мою страницу и пытаетесь прибавить это к жалобе

 

Опять же крики какой я плохой человек, могу вам также выкрикнуть в ответ. вы обиженный человек по жизни которому не дали звание Генерала ГУВД по городу Мирный и теперь бегаете с недовольным лицом и постоянно пытаетесь подняться в чужих глазах вас ненавидит коллектив не беспокойтесь я много с кем хорошо общаюсь из ваших людей, и о вас очень хорошо наслышан также мои люди передали что у вас бывает неправильные отыгровки! Не всегда показываете документы и так далее У вас очень много косяков...

 

Мне вас жалко вы специально для меня целую неделю копили видеодоказательства чтобы благополучно сидеть Сейчас и плакать со словами Но Давайте накажите его как так можно!!!!!!!! Если бы я был бы таким человеком Я бы лучше повесился

 

Раньше между прочим Мы хорошо с вами достаточно сотрудничали примерно 4 месяца назад я подавал всех розыск и мы вместе выезжали на отлов но сейчас вы превратились просто в какую-то девочку которая пытается всех на свете слить из-за каких-то своих личных проблем или взглядов честно вам должно быть стыдно но видимо вам всё это в кайф...

 

Мне абсолютно всё равно то что вы пытаетесь доказать на меня я выше Человек этого, и на вас мне абсолютно всё равно Хотел бы я найти все ваши косяки вы бы уже давно сидели бы в бане но мне похер на вас!!!


Отвечаю специально Здесь и сейчас для администраторов и вас какой вы человек на самом деле!!! потому что эти слезы мне уже Надоели може
те сидеть читать Надеюсь Плакать не будите 
 всего наилучшего ваш любимчик Джоутханов Если нравится мой VK пишите в личку пообщаемся чмок чмок вас  :6:

 

 

Вот мой вк https://vk.com/dzhoutkhanov  хотя ладно вы его и так знаете :8:

 

Подпись оставлю внизу... 

 

 

 

Изменено пользователем Исмаил Джоутханов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Эх... Что хочу сказать, то что Вы бывший сотрудник, не освобождает Вас от ответственности. А теперь о клевете, которой у Вас в жалобе море, если кто-то достал пистолет, это не значит, что это нонРП, вот в чем Ваша логика я не понимаю, а моя проста, я же в Вас не стрелял. Ваше мнение я услышал, надеюсь когда Вы увидите нарушение ВПС, писать жалобу не будете, а то это Вы как девочка, вообще зачем люди пишут жалобы, наверное они не хотят справедливости и того, чтобы нарушителя наказали по ВПС, они просто девочки. Я это видео видел, когда Вы его во флудилку ГУВД кинули, прекрасно знал, что оно у Вас на странице. Я за Вами не слежу, а просто не хочу чтобы Вы нарушали правила, которые для всех.
А на Вашей странице я ничего не искал, не хотите чтобы на нее заходили? Закройте!


Я не говорю, что Вы плохой, просто нарушили - будьте добры понести наказание. А тут я конечно посмеялся, не понял о чем Вы, я никогда не хотел быть лидером ГУВД-М, кто мне не дал это звание, если я у Вас в СС то не был... Не знаю. Я прекрасно играю во фракции ГИБДД, чего то там добился, хотел этого. Причем тут ГУВД-М я не понял. Мне о Вас много чего плохого говорили, что теперь? Кто Вам, что там сказал, я не знаю, мне все равно. Отыгровки у меня неверны? Да что Вы? Ну-ну, я так понял доказательств у Вас нет? Так же как и доказательств того, что я не предоставляю документы. Я всегда исполняю пункт 2.3 ПДД, а доказательств у Вас нет потому что - клевета!

Я записываю всю игру, и никогда не пишу жалобы, очень редко, в подобных случаях. Вы нарушили ВПС, я и написал, что Вас смущает, не знаю. Слит всех пытаюсь, это кого же? Да никого, если Вы нарушили ВПС и я написал на Вас жалобу, еще не значит, что Вы - все. Кроме Вас мне никто не интересен. И я не плачу, а прошу сделать так, как написано это в ВПС. Если у Вас деньги украдут, Вы придете в полицию заявление писать, грабителя найдут, а деньги не вернут, Вы наверное забьете на это, нафиг Вам справедливость, Вы же у нас не девочка.

Вы слез от меня никогда не увидите, если Вы забиваете на все и вся, то я не такой, прочитайте определение, что такое "плакать", может до Вас дойдет, что я тут явно не плачу. Я вижу, что Вы написали какой я плохой: и не представляюсь, и документы не показываю, и отыгровки у меня не верны, а я написал какой Вы плохой, только вот у меня есть доказательства, а Ваши слова просто пердеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исмаил Джоутханов

Начнем по порядку

 

1. по поводу пистолета Я говорю о том что вы скинули видео где я на вас наехал но вы спокойно встаете из-под машины без каких-либо РП отыгровок! сломанных ног рук и так далее... Хотя по вашей логике должны быть тогда отыгровки если мы всё-таки придерживаемся РП но их нету..... вы просто начинаете играть дальше ну ладно это будет на вашей совести

 

2. То что я куда-то кидал не кидал видео абсолютно вас никак не касается и не относится к моей жалобе закрывать мне VK открывать кого добавлять в друзья, это тоже вас не касается, это полностью моя личная жизнь

 

3. По поводу плохой я или нет, просто по вашей жалобе я чувствую к себе огромное количество негатива как будто вы так и хотите меня отправить на банановые острова

 

4. По поводу ГУВД Да здесь я действительно ошибся хотел написать ДПС но не столь важно Это уже моя ошибка

 

5. Я лично за всё время на проекте никогда ни на кого зла не держу и когда вижу даже у ваших сотрудников + лично у вас какие-то косяки просто закрываю на это глаза, потому что работаем в одном дружном коллективе но как оказывается вы решили это дело Решить через форм Хотя для людей существуют обычный человеческий язык ну да ладно 

 

6. По поводу клеветы Я никогда не говорю на человека без доказательства! но когда есть косяки и человек это скрывает и делает вид что он самый умный это уже не хорошо вот доказательство Как вы сказали ( стой стрелять буду не глупи! ) + не показав ни документа ничего Хотя опять же пункты обязуют это делать вот вам доказательства https://imgur.com/a/RD5v9PN

 

7. У каждого человека на проекте есть различные косяки как я уже сказал у вас они тоже имеются ну вы пытаетесь Закрыть на это глаза на данный момент.... 

 

8. всегда хорошо как я уже сказал тыкнуть в меня пальцами и сказать ( Ой какой плохой дяденька ) это всегда легко! Но сначала Посмотрите на себя в зеркало, больше в принципе с вами диалог здесь не вижу смысла вести дальше, я в принципе сказал всё! Если вы не видите за собой косяки и делайте вид что вы играете по правилам... можете и дальше так с этим жить но скажу на будущее начните себя и люди к вам потянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Я представляю то РП, которое мы бы отыграли, когда Вы просто вышли из авто и прошли мимо. Ну а тут я конечно поражен, Вы нарушили статью 12.15 КоАП, пункт 12.4 ПДД, также статью 1.4 Ук РП, к Вам подошел сотрудник, который просил документы, я же просто стоял рядом, ждал пока он с Вами разберется, а потом подошел бы и представился, после оформил за нарушение КоАП, но Вы просто начали давить по казам, интересно кому я должен был представляться, попе Вашего бугатти? Смешно. Да и представляться я Вам должен только при наличии диалога, согласно пункта 4.5 ФЗоП, а согласно пункта 2.3 ПДД, только по Вашей просьбе. Никаких нарушений тут нет, если бы я к Вам подошел и начал диалог, другое дело, видео обрезать не буду того момента, пустая трата времени, Вы и сами знаете, то, что я сказал - правда, но если Вы так захотите, скажите, мне не сложно.

А самое интересное, при чем тут ГИБДД-М? Я был лидером данной фракции, отстоял срок успешно, на второй срок предложили, а я не пошел, кто мне там, что не дал, я не понял. К чему это вообще?

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

По поводу Вашего ВК, оно Ваше, я имею полное право высказывать свое мнение, оно таково, что сотрудник не может выкладывать подобные записи и позорить свою фракции этим нонРП, но у Вас это стандарт, или Вы считаете по другому? У нас был сотрудник, Рядовой, за то, что он взял Порше 911 и катался таранил всех, выложил видео в ютуб, получил перманентный бан, хоть и не за совсем то, но и был уволен с ЧС. Я конечно понимаю, Вы не всех таранили, но за такое, при нормальном лидере Вы бы как минимум выговор получили, а тут просто ничего.

По поводу косяков - да. Они есть и у меня, у всех людей они есть, я их признаю, а то, что я Вам не предоставил документы, не косяк, все действия законны. А вот неверные отыгровки у меня были может в бете 0.1.8, и то, не думаю.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Сотрудник понесёт наказание в виде 3-х дней бана за ЕПП, при возвращении в гос.фракцию ГУВД, сотруднику будет выдан выговор.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...