Перейти к содержанию
Jack_Boyd

[ДПС-Н] William_Becker

Рекомендуемые сообщения

Jack_Boyd

1. Ваш никнейм: Jack_Boyd
2. Никнейм игрока: William_Becker
3. Суть жалобы: Сотрудник отказывается понимать размер наказания за нарушение ст. 12.16 КоАП, или же ему принципиально оформить лишение. Лишил прав, не спросив, согласен ли я на оплату штрафа. Тупо профлудил биндами после подписания мною протокола и уехал. Прошу принять меры.
 

Цитата

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения.

4. Скриншот/видео от своего лица: *тык* *тык2*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Belov

Здравия желаю. Начнём с того, что за 12.16 КоАП наказание выписывается на усмотрение сотрудника, он мог взять с Вас штраф, либо лишить Вас ВУ, он выбрал второе.Нарушений с стороны сотрудника не наблюдаю.Ждём ответа самого сотрудника, а также следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Becker

Здравия желаю!Правильно подметил т.Генерал,за статью 12.16КоАП предусмотрено 2 вида наказаний,а именно штраф 10000 рублей или лишение ВУ.Я выбрал лишение ВУ так-как вы нарушили по мимо статьи 12.16КоАП ещё парочку.Это:12.25;12.15;12.5;12.1КоАП.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Becker

Доказательство моих слов вот:"плям"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Что ж. Начнем по порядку.
12.1. Автомобиль был только что куплен. Ехали регистрировать.
12.5. Автомобиль был полностью исправен.
12.15. Выехал на тротуар случайно, авто убрать не успел. Заметил, что Вы решили меня остановить. Требований переставить авто не было
12.25. Понятия не имею, где Вы увидели движение по тротуару. Выехав на тротуар, я остановился, продолжать движение по нему не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Becker

12.25 КоАП РП Подразумевает собой движение по тратуару,а вы двигались по нему=нарушение.
12.5 КоАП РП Был открыт капот,а это значит был сломан замок капота либо петли(Это мешало осмотру дороги)=нарушение.
12.1 КоАП РП Если был только-что куплен вы бы сразу поехали в МРЭО(от автосалона следующий перекрёсток),но вы почему-то не заехали.Как так?=нарушение.
12.15 КоАП РП Кто вам мешал припарковаться нормально?Нет-же  вы начали делать махинации с пересадкой на пассажирские места=нарушение.
За статью 12.16 КоАП РП я выбрал лишить вас ВУ так-как вы вели себя не очень подобающи на дороге.
Ответ я свой дал. До новых встреч.
Считаю жалобу на меня рассмотренной.
Подпись:W.Becker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

С ответом лидера и сотрудника согласен. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...