Перейти к содержанию
Ivan_Fetisov

[ГИБДД-Н] Danil_Wolk

Рекомендуемые сообщения

hudshiy_v_mire

Вопрос к Вам, пересчитайте пожалуста по пунктам, кикие нелогичные действия. 
Проблему, выдачи штрафов вы решили, видеорегистратор тоже, с дубинкой мы разобрались, звание в документах, это не ко мне, что же, интересно, ещё? 
То что в теме много разногласий, это не даёт право Вам, требовать "дайте ему выговор". Сделайте, пожалуйста, вывод из всего выше сказаным.

Изменено пользователем hudshiy_v_mire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fetisov
5 минут назад, hudshiy_v_mire сказал:

Вопрос к Вам, пересчитайте пожалуста по пунктам, кикие нелогичные действия. 
Проблему, выдачи штрафов вы решили, видеорегистратор тоже, с дубинкой мы разобрались, звание в документах, это не ко мне, что же, интересно, ещё? 
То что в теме много разногласий, это не даёт право Вам, требовать "дайте ему выговор". Сделайте, пожалуйста, вывод из всего выше сказаным.

Жду ответ следящего, а не вот этого австралопитека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fetisov

Ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Ответ был дан ранее, и не только мной, но и ГС. 
Как отыгрывать бинды, это дело сотрудника. Не Вам заикаться об уровне РП, учитывая все Ваши нарушения. 


Ситуацию уже давно разобрали, и свое наказание сотрудник уже получил. 
 

Цитата

Суть жалобы должна быть написана спокойно и адекватно, она не должна содержать никакой лишней информации, неуместных рассуждений, клеветы, рофлов, подколов, предвзятости, глупых умозаключений, и т.д., и т.п. В каждой теме обсуждается только конкретная ситуация, с которой вы не согласны. Все остальное не имеет значения и к делу не может иметь никакого отношения. В противном случае в рассмотрении вам может и будет отказано. Суть жалобы должна содержать подробное описание ситуации и должна быть составлена строго по форме.


Ситуация разобрана, сотрудник получил предупреждение. 
Игроком нарушены правила подачи жалоб в сообщении:



 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...