Перейти к содержанию
Ivan_Fetisov

[ГИБДД-Н] Danil_Wolk

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Fetisov

1. Ваш никнейм: Ivan_Fetisov

2. Никнейм сотрудника: Danil_Wolk

3. Суть жалобы: День добрый, произошло у меня ДТП с человеком, данный полицеский начал разбираться с этим, вместо того, чтобы узнать, жив ли здоров я, после ДТП, он начал мне сразу затирать про нарушения мои, встречка и прочее. Много ошибок у него, нонРП видеорегистратор, а именно неверные отыгровки в нем и все прочее. Все бы ничего, но он даже доказать, что за рулем был я - не смог. Также есть нонРП доставание дубинка, если следящий не увидит, таймкод найду. По итогу, он просто заспамил меня /tsu. Собственно, прошу наказать данного представителя австралопитеков минимум 2-мя выговорами, а также прошу компенсацию. Забыл, если будет нужен ролик столкновения - приложу, ибо контекст сам за себя говорит на ролике.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) Приятного Отдыха

Изменено пользователем Ivan_Fetisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fetisov

Собственно теперь этот полудурок ездит за мной по всему городу и кидает /tsu

https://imgur.com/a/KJucRXN

Жду компенсацию от лидера/следящего в размере 100 тыс на счет 798538

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudshiy_v_mire

Здравствуйте,  я являюсь данным сотрудником. Ну что пойдём по порядку.
Прошу Вас предоставте мне таймкод нонРП видеорегистратора, дальше всё неверные отыгровки, в чём именно? Всё было по сути, интервал был, не мисскликал. Затем Вы начали нести какой-то бред, что "не я водителем был", а кто я хочу спросить ? Я за рулём видел только 1 человека, когда вы нарушили статью 10.1, я сразу же поехал за Вами, когда догнал Вы попали в ДПТ, и начали диалог с соучасником ДТП, и потом Вы мне говорите что водителем были не Вы. Дальше какое к чёрту нонРП доставание дубинки, при остановке я отыграл бинд доставание дубинки и всё, она у меня в руках, до того времени пока я не отыграю бинд "убрал дубинку". 
Так же не заспамил, а выписал все Ваши правонарушения, а именно (1.1 КоАП - машина без номеров, 2.1 КоАП управление т/с без документов, Вы сами твердили что их не имеете (и то не всю сумму не успел, потому что вы ОФФ, также потом я выписал Вам 10.1 КоАП пересечение ЖД, а также надо было Вам ещё выписать 16.1 выезда на встречку, но к сожалению я не успел),  и сразу после того как я их начал выписывать, вы сразу же ОФФнулись, и затем когда вы перезашли я выписывал, что не успел. 
К сожаление, либо к счастью на ваше видео нету оффа, но на моём всё зафиксировано https://www.youtube.com/watch?v=RL9Cie6g8Es&feature=youtu.be вот док-ва, офф гражданина в конце видео. 
Так же я оформил жалобу на гражданских  1114 

 

Изменено пользователем hudshiy_v_mire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fetisov
8 часов назад, hudshiy_v_mire сказал:

Прошу Вас предоставте мне таймкод нонРП видеорегистратора

Клац - таймкод 0:23. Почему нету отыгровки того, что вы включили ролик с моим нарушением, все прочее? 

8 часов назад, hudshiy_v_mire сказал:

Затем Вы начали нести какой-то бред, что "не я водителем был", а кто я хочу спросить ? Я за рулём видел только 1 человека, когда вы нарушили статью 10.1, я сразу же поехал за Вами, когда догнал Вы попали в ДПТ, и начали диалог с соучасником ДТП,

Чушь собачья, не вижу на ролике вашем вообще ДТП как минимум, не вижу факта того, что я был за рулем вовсе) 

 

8 часов назад, hudshiy_v_mire сказал:

Дальше какое к чёрту нонРП доставание дубинки, при остановке я отыграл бинд доставание дубинки и всё, она у меня в руках, до того времени пока я не отыграю бинд "убрал дубинку". 

Клац - таймкод 5:02 - дубинки нет, а на таймкоде 5:08 она уже есть)) Как так)

 

8 часов назад, hudshiy_v_mire сказал:

(1.1 КоАП - машина без номеров, 2.1 КоАП управление т/с без документов, Вы сами твердили что их не имеете (и то не всю сумму не успел, потому что вы ОФФ, также потом я выписал Вам 10.1 КоАП пересечение ЖД, а также надо было Вам ещё выписать 16.1 выезда на встречку, но к сожалению я не успел), 

На ролике, в конце, вы говорите о том, что нужно еще 3 штрафа, но по моим скринам виден флуд ТСУ в количестве, явно не равном 3-ем)

 

8 часов назад, hudshiy_v_mire сказал:

 и сразу после того как я их начал выписывать, вы сразу же ОФФнулись, и затем когда вы перезашли я выписывал, что не успел. 

Логаутнулся от дурачка, который флудил недоказанными нарушениями, не более того. Но это ему не помешало и он продолжил выписывать их даже через полчаса)


Что имеем по итогу, пустые слова данного человечка, которые мне больше не нужны. Жду ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Здравствуйте, я Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский. Исходя из ситуации видно, что произошло ДТП, сотрудник предоставил вам запись, отыгровки у него были верными. Регистратор при патрулировании сотрудники включают и включить его еще раз технически невозможно. По поводу нарушений: 

1. Отсутствуют гос рег знаки 1.1 Ко АП 

2. Вы утверждали, что у вас нет документов

3. При выписывании штрафа через tsu 

1 прописанная команда tsu = 1.000 рублей штрафа, соответственно 10.000 = 10 выписанным командам tsu 

с вашей стороны был уход от РП, за что думаю в последствии понесете наказание, передаю Следящему 

Изменено пользователем Dan_Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudshiy_v_mire

Здравствуйте, это снова я. То что Вы были за рулём я Вам видео сейчас предоставлю. Так же 1 команда tsu -это 1 тысяча рублей штрафа, так если Вы нарушили статью 1.1 КоАП,  то логично я должен прописать команду 10 раз. 
А вот логататься, это было лишним, за что и понесёте наказание (я надеюсь). Сразу же видно как вы пересекаете ЖД и сворачиваете, я поехал заа Вами 

 

Изменено пользователем hudshiy_v_mire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fetisov
17 минут назад, hudshiy_v_mire сказал:

То что Вы были за рулём я Вам видео сейчас предоставлю.

Пошутили? Я не могу пересесть с пассажирского места по причине того, что было ДТП  и дверь могла заклинить? Все с головой хорошо там у вас? 

 

52 минуты назад, Dan_Belov сказал:

Здравствуйте, я Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский. Исходя из ситуации видно, что произошло ДТП, сотрудник предоставил вам запись, отыгровки у него были верными. Регистратор при патрулировании сотрудники включают и включить его еще раз технически невозможно. По поводу нарушений: 

1. Отсутствуют гос рег знаки 1.1 Ко АП 

2. Вы утверждали, что у вас нет документов

3. При выписывании штрафа через tsu 

1 прописанная команда tsu = 1.000 рублей штрафа, соответственно 10.000 = 10 выписанным командам tsu 

с вашей стороны был уход от РП, за что думаю в последствии понесете наказание, передаю Следящему 

Что это, или кто это? Мне не интересны подопечные лидера, мне именно он и нужен и следящий.

 

53 минуты назад, Dan_Belov сказал:

Регистратор при патрулировании сотрудники включают и включить его еще раз технически невозможно

О чем речь, представление об РП и его озы есть вообще там? Как он из режима съемки перешел сразу в режим показа ролика с моим нарушением?

Последующие ответы двух человек выше мне не интересны, жду ответ следящего, а также прошу выдать штрафные баллы человеку, за то, что он влез сюда, так как к нему жалоба не относится  никак.

54 минуты назад, Dan_Belov сказал:

Здравствуйте, я Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin
17 минут назад, Ivan_Fetisov сказал:

Пошутили? Я не могу пересесть с пассажирского места по причине того, что было ДТП  и дверь могла заклинить? Все с головой хорошо там у вас? 

 

Что это, или кто это? Мне не интересны подопечные лидера, мне именно он и нужен и следящий.

 

О чем речь, представление об РП и его озы есть вообще там? Как он из режима съемки перешел сразу в режим показа ролика с моим нарушением?

Последующие ответы двух человек выше мне не интересны, жду ответ следящего, а также прошу выдать штрафные баллы человеку, за то, что он влез сюда, так как к нему жалоба не относится  никак.

 

Имеет право, так как у лидера нет возможности сейчас давать ответы на жалобы.  
 

Цитата

Я не могу пересесть с пассажирского места

Ню да. А машинка рулилась сама, управлялась сама, в ДТП попала сама и использовали вы команду, что бы пересесть с места на место. 
 

Цитата

3 штрафа

Одно полученное Вами в чат сообщение=1 тысяче рублей штрафа. Увы, система пока не доработана, и выписать штраф более чем на 1 тысячу можно только так. 

Насчет нонрп дубинки сотрудник так же дал ответ, и он верен. Пока он не отыграет, что он убрал дубинку, она находится у него в руках. Даже если он ее прокрутил колесиком. 
Если бы вместо дубинки он достал другое оружие, он бы понес наказание. 
А так, увы. 

 

Цитата

Логаутнулся от дурачка, который флудил недоказанными нарушениями

Прекрасно, что Вы сами это признали, получите наказание в ближайшее время. 

 

Цитата

Но это ему не помешало и он продолжил выписывать их даже через полчаса)

Будет отдельный разбор полетов с сотрудником. Но скорее всего и тут все корректно. 

Но у Вас на авто нет тонировки, и он мог Вас запомнить. На Ваших же доказательствах есть отыгровки, и вопрос сотрудника который стоял рядом (задан не криком, а в обычный РП чат), следственно, лицо Вашего персонажа он мог видеть. 
Сотрудник отыгрывал ранее проверку вашей личности через КПК, и, следственно, мог иметь Ваши данные. 
И по этим данным выдал штрафы позднее. 


Еще вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fetisov
21 минуту назад, Konstantin_Filin сказал:

Имеет право, так как у лидера нет возможности сейчас давать ответы на жалобы.  

Да без проблем же, снимайте его с лидерки, все просто)

 

21 минуту назад, Konstantin_Filin сказал:

Ню да. А машинка рулилась сама, управлялась сама, в ДТП попала сама и использовали вы команду, что бы пересесть с места на место. 

По РП водитель не могу вылезти с авто и скрыться? 

 

22 минуты назад, Konstantin_Filin сказал:

Насчет нонрп дубинки сотрудник так же дал ответ, и он верен. Пока он не отыграет, что он убрал дубинку, она находится у него в руках. Даже если он ее прокрутил колесиком. 

Видимо кто то даже не смотрел таймкоды, оставленные мною, жаль что следящий так работает...

 

22 минуты назад, Konstantin_Filin сказал:

Прекрасно, что Вы сами это признали, получите наказание в ближайшее время. 

Может шутка?)


Вопрос касательно нонРП регистратора остался, ответ я на него, увы, не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin
Цитата

Видимо кто то даже не смотрел таймкоды, оставленные мною, жаль что следящий так работает...

Ну, если Вы предоставите таймкод где сотрудник отыгровкой дубинку убрал, я с удовольствием разберусь. 

Цитата

снимайте его с лидерки

Это решать лишь мне.
И работа лидера меня устраивает. Удивительно, он человек, и так же как и у всех, у него могут быть трудности с доступом в интернет. 

Цитата

Может шутка?)

Подкрепленная видеозаписью сотрудника. Для выдачи наказания мне нужно просто зайти в игру. 

Цитата

По РП водитель не могу вылезти с авто и скрыться? 

И Вы после этого будете говорить о том, что мои подчиненные имеют плохой уровень РП. Смешно. 
 

Цитата

Как он из режима съемки перешел сразу в режим показа ролика с моим нарушением

И вот, мы вернулись к вопросам РП отыгровок. Каждый вправе отыгрывать так, как он пожелает. Может, на регистраторе есть два экрана, или же архив был открыт ранее? Этого мы уже никогда не узнаем. 



Повторюсь, что нарушений в действиях сотрудника нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Как вы выразились «шутка» присутствует на записи сотрудника ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fetisov
15 минут назад, Dan_Belov сказал:

Как вы выразились «шутка» присутствует на записи сотрудника ГИБДД

Уберите его отсюда


18 минут назад, Konstantin_Filin сказал:

И Вы после этого будете говорить о том, что мои подчиненные имеют плохой уровень РП. Смешно. 

Мне больше смешно именно с Вас, так как очевидные вещи вы не наблюдаете, а всеми способами пытаетесь прикрыть попку австралопитека.

 

19 минут назад, Konstantin_Filin сказал:

Каждый вправе отыгрывать так, как он пожелает. Может, на регистраторе есть два экрана, или же архив был открыт ранее? Этого мы уже никогда не узнаем. 

Он отыграл два экрана? Он отыграл ранее открытый архив, себя слышите, товарищ следящий?

 

20 минут назад, Konstantin_Filin сказал:

Повторюсь, что нарушений в действиях сотрудника нет. 

Повторюсь, нарушения есть, просто кому то выгодно закрыть глазки на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Если Вы считаете, что я некомпетентен, передаю жалобу выше, ГСЗФ. 
Ожидайте его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fetisov

Да, жду ответ ГС, с вами мы продолжим разговор здесь :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Начнем с того, что рассказывая здесь про каноны жанра RP, вы же сами на своем видеоролике нарушаете один из главных запретов — MG. На нашем сервере Voice чат является IC средством коммуникации и смешивание информации недопустимо.

 

С ответами следящего про оправдания, мол, <за рулем мог быть не я, а кто-то другой, он просто убежал> и видеорегистратор солидарен с одним лишь большим но: все условности нужно отыгрывать, чего в данном случае сделано не было, что по факту является основанием для выдачи дисциплинарного взыскания, что, собственно, и будет сделано.

 

NonRP-дубинка. Просмотрите видеоролик, предоставленный самим сотрудником. Что мы видим? Видим садящегося в автомобиль человека, подчеркну, с дубинкой. Видите ли вы там отыгровки ее убирания? Нет. Большой вопрос, конечно, как он в таком состоянии ехал, но судя по модели самой дубинки, которая есть в игре — это вполне возможно, пусть и с некоторыми проблемами.

 

Про /tsu пояснили выше, мне нечего добавить.

 

Жду вопросов, если появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudshiy_v_mire

Это снова я данный сотрудник, я понимаю что вопросов уже не может быть никаких, но я разъясню по поводу видеорегистратора. 
Вы попросили док-ва вашего нарушения, я согласился Вам их предоставить, начал заливать видео на юутуб что бы Вам показать, и что бы это было в канонах РП, я отыграл "Видео регисратор весит на стекле." "снял видеорегистратор" "Видеорегистратор в руке." "перематывает на момент нарушения" так как у меня процесор не Core i9, то у меня видео заливалось 7 минут, и эти 7 минут нужно было просто подождать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fetisov

Касательно регистратора, выдан выговор или что? Далее, дубинка. Вопрос хороший, каким образом он садится в авто, выписывает протокол, но держит дубинку в руке, по моему, немного неадекватно, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Неадекватно, но опять-таки, с трудом удержать все это дело можно. Положить бумажки на нее, держа в воздухе - дело нехитрое, главное сноровка.

Касательно регистратора решаем с ГСЗФ ввиду написанных чуть позже жалоб, чтобы вынести одно решение на все.  Если по остальным жалобам ничего серьезного выявлено не будет, дисциплинарным взысканием будет предупреждение, потому что ситуация уж слишком спорная и уместным считаю провести инструктаж по подобным делам, нежели заваливать человека выговорами. Не поймет — наказания будут куда серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fetisov

Ближе к ночи будет ещё одно нарушение в виде скриншота, сейчас нету доступа к ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fetisov

Идем дальше, собственно удостоверение сотрудника

Почему в самом удостоверении, при открытии, я не вижу звание? Обязательный пункт, который должен быть в нем. Я понимаю, что это уже вопрос ближе к лидеру, но все же.

Цитата

Предоставление документов гражданам:

bind 1 down do Удостоверение в кармане.

bind 1 down say Здравия желаю. *Звание* *Фамилия*, *Подразделение* ГИБДД г.Невский.

bind 1 down me взяв удостоверение в руку, развернул его лицевой стороной к гражданину

bind 1 up do Удостоверение : 000-00 [Подразделение] [УГИБДД] Фамилия Имя Отчество.

bind 2 down me закрыв удостоверение, убрал его в карман

bind 2 down do Удостоверение в кармане.

Вторая строка идет через "say", сотрудник говорит свое звание и т.д. 

Вопрос один, опять же, почему я не вижу конкретно звание сотрудника в строке 4? Объясню почему я докопался до этого на ролике даже, словами ничего не должно подкрепляться, я должен видеть все своими глазами, или же он должен отыграть погоны у себя на плечах того же прапорщика. Далее, Кино , в нем смотрим таймкод 1:05, сотрудник сразу закрывает удостоверение, что говорит о его "кнопочных" навыков, он не имеет представления о том, что по РП я не могу прочитать все за 0.5 секунды.


Думаю последнее мое сообщение в этой теме, жду окончательный ответ следящего по поводу наказания сотрудника, собственно делаю, чтобы это был ВЫГОВОР, ибо уж слишком много косяков и нелогичных действий у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...