Перейти к содержанию
Mihail_Caballero

(ГИБДД-Н)Danil_Wolk,James_Milkin

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Caballero

1. Ваш никнейм: Mihail_Diamond

2. Никнейм сотрудников:  Danil_Wolk,James_Milkin!

3. Суть жалобы: Без каких либо удостоверений меня заковали в наручники!!! Сказали что я был водителем,узнали по номеру машины.Отыгровок не видел что бы пробивали мой номер!!! +дали розыск за 1.7!!!Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и 3 уровень розыска. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.ПОТОМ ОНИ МНЕ УЖЕ ПРЕДЪЯВИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЕ И ПОВЕЛИ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОТОКОЛОВ И Т.Д. В МАШИНУ!!! И Я БЛАГОПОЛУЧНО ПРОСРАЛ ВРЕМЯ!!! ПОПРОШУ КОМПЕНСАЦИЮ В РАЗМЕРЕ 20.000 РУБЛЕЙ!!!

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  

 

Изменено пользователем Mihail_Caballero
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Ожидаем ответа сотрудников ГИБДД. 
Насчет действий сотрудников ГУВД, напишите в их раздел. 

В нашем же разделе прошу удалить все никнеймы не относящиеся к ГИБДД :) Спасибо. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Caballero

Хорошо! Сделаю 2 жалобы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Добрый вечер. Я заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский. По вашему видео могу сказать, что за рулем вы не сидели. По поводу ухода от полиции ждем доказательства от сотрудников, жалоба им передана. По поводу соучастия так же ждем объяснений от сотрудников.

Изменено пользователем Dan_Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Caballero

А за 1.7?!Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и 3 уровень розыска. Прошу предоставить док -ва то что я куда либо убегал,уходил,уезжал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Milkin

Здравствуйте! Я James_Milkin. Во-первых при погоне мы могли запросто пробить номера и вычислить Вашу личность. Во-вторых мы не говорили, что Вы были водителем, это была Ваша машина и посажены Вы были за соучастие. Розыск выдавал не я. По поводу документов, которые мы поздно предоставили, вы могли в любой момент уехать, а показ документов занимает время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudshiy_v_mire

Здравствуйте, я являюсь вторым сотрудников, а именно Данил Волк. Так вот за что мы вас задержали. Во-первых вы со своим другом использовали пинг, что бы таранить всё на своём пути, что запрещено и наказему, вот два видео на которых чётко это видно. Так же почемму 1.7 УК? Машина ваша, и по этому когда мы на вас нацелили оружие "Выходите считаем до трьох" Вы сказали "да-да мы выходим" и сразу же уехали, это у нас ПГ.  
Док-ва 1 часть  2-видео 3 часть
ну а 4 часть у вас уже есть, от лица задержаного 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Caballero

А что если он мне не друг! И взял машину на тест!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Caballero

James_Milkin можете предоставить док-ва что вы отыгрывали пробивку номера!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin
5 минут назад, Mihail_Caballero сказал:

James_Milkin можете предоставить док-ва что вы отыгрывали пробивку номера!!!???

Такие доказательства он имеет права не предоставлять. 

Ну что же, пока я в действиях сотрудников нарушений не вижу. 
У Вас еще какие либо вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shpakovski

Здравствуйте, я являюсь лидером ГИБДД города Невский. Начнем по порядку, Статья 1.7 гласит: За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и 3 уровень розыска. Сотрудники вас остановили, и сказали выйти, и начали отсчет. На что вы ответили: Да-да выходим. Чего же вы не вышли? Вы начали скрываться от сотрудников, намеренно повышая пинг, для тарана сотрудников. Нарушений со стороны сотрудников не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Caballero

Добрый вечер! Дак эта погоня была оказывается за мной что ли?! Я не выходил так как понимал что погоня вилась не за мной!!! А если бы вышел не чего бы не изменилось,сразу карцер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

В случае остановки авто, вы все считаетесь временно задержанными. Если вы как говорите "Не при делах" могли бы выйти из авто, что сделали бы и в жизни, если в вашем авто сидел бы нарушитель. Сотрудники уточнили "Выходим", а не "Водитель, выйдите с авто".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin
5 часов назад, Mihail_Caballero сказал:

Добрый вечер! Дак эта погоня была оказывается за мной что ли?! Я не выходил так как понимал что погоня вилась не за мной!!! А если бы вышел не чего бы не изменилось,сразу карцер!!!

Всегда можно решить. Любой вопрос мирно. Сотрудники не звери. И если выйти, и им объяснить, что произошло, Вас никогда не тронут. А если игнорировать их настоятельные просьбы, может получится вот так. 


В действиях сотрудников нарушений не обнаружено. 
У Вас остались какие либо еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Нет активности. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...