Перейти к содержанию
RAYMS

ГИБДД-Н Alexandr_Parhomenko

Рекомендуемые сообщения

RAYMS

1. Ваш никнейм: Artem_Banderas

2. Никнейм сотрудника:  Alexandr_Parhomenko

3. Суть жалобы: Проехал мимо сотрудника Гибдд-Н, он увидел мои красные фары. Я немного думаю уехал от него, но он начал мне припаявать штрафы, не зная моих данных и даже моего лица , т.к. мой тонер 100%. Так вот он мне начинает выписывать штрафы по КОаП 3.1

Прошу: Выплату мне денежных средств на погашение данных штрафов в размере 35.000р + выговор для сотрудника + моральный ущерб в виде 10.000р

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  https://imgur.com/a/EjPwMAZ

Изменено пользователем RAYMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Добрый день. Я являюсь заместителем ГИБДД по г.Невский. Ждем ответа от сотрудника, жалоба ему передана, могу сказать только одно, что сотрудник мог выписать вам штраф по государственным регистрационным знакам на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Здравствуйте. Являюсь ГСЗФ ГИБДД. Сотрудник решил, видимо, что отвечать на жалобу-это моветон. 

Нарушений на Ваших скриншотах не вижу, так как у Вас есть только само выписывание штрафов. 
Но так как сотрудник решил не отвечать, он получит выговор за игнорирование жалобы. 

Еще вопросы у Вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_Parhomenko

Да, я через КПК пробил. Он стоял писал в б чат, а я достал кпк и написал ток find и его номер, а он такой уезжает, и я ему начинаю tsu id его, и штрафы выписываю, как в коап не превышая (я и есть Aleksandr_Parhomenko)

Изменено пользователем Sasha_Parhomenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Filin

Нет активности от написавшего жалобу. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...