Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

[ГУВД Приволжска]Adam_Bogdanov,Billy_Corleone.[ГУВД Мирного]Kirill_Timofeev

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

1. Ваш никнейм: Artem_Scaletta
2. Название фракции: ГУВД Мирного,ГУВД Приволжска
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Bogdanov,Billy_Corleone,Kirill_Timofeev.
4. Суть жалобы: Началось всё с того что я нарушил ПДД,я остановился подурачился и начал отыгрывать. Я открыл немного окно чтобы не было видно моего лица,после чего я погнался от них,нашли во дворах чудом по мини-карте) Машина была не моя и после этого он выдал мне розыск не зная моего лица(НОНрп розыск). Поехали поменять машину,поменялись не в их поле зрения и каким-то чудом узнали что это именно я.Еду-еду и хоп,пытается Кирилл Тимофеев перекрыть мне дорогу,хотя знает что я лечу под 300+ км/ч,то есть он не боится за свою жизнь,врезаюсь в него и уезжаю.Чинюсь так как я их не вижу в поле зрении уже достаточно времени,выезжаю и они пытаются остановить меня с помощью вылета на встречке и ТАРАНА. Стреляют по машине,а не по колёсам уже нарушение. ЕППшат,чтож сказать друга посадили за ПДД,а на них забили когда ЕППшили,нарушали тоже так ПДД.
5. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником ГИБДД. Начнём с первого, неправильное название т.к мы не ГУВД. Когда мы Вас остановили, я Вам назвал причину и т.д, и через пару минут, Вы уезжаете с места - это уже щитается как уход от РП. Вычислили по камерам на перекрёсте и по улицам, и оринтеровку нам дал дежурный. На втором видео видно как Вы тараните нас. Как мы узнали что Вы в аэропорту, всё просто мы когда были на Б/У, увидили Вам из далеко куда Вы поехали. Если после долгой погони не останавливаетесь, то можем открыть огонь по движку. А розыск Вам дали как? На перекрёстке повторюсь стоит видеокамера и Мы запомнили ваши номера и вот. 
Ждите ответа других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Williams

Здравствуйте, я являюсь одним из сотрудников на кого адресована жалоба! Начнем разбор по порядку...

 

 

1. Вы нарушали ПДД, мы вас остановили и мой коллега пошёл с вами разбираться.

2. Вы приоткрыли окно, но ваше физиономия все равно видна.

3. Розыск был выдан по вашим приметам, а также в машине  не было тонировки наглухо, вы были видны.

4. На перекрестках стоят камеры, а тот двор в который вы поехали сразу же за перекрестком и камера вас засекла, а мы соответственно за вами.

5. Вы на аэропорте где куча машин меняете авто, но тут увы приметы машины и к тому же вы были рядом! Других таких же не было, соответственно это вы. (На этой записи к этому моменту нету таймстампа)

6. Вы ООП и подрезы, и маленький таранчик  уместен для выведение вашего авто из строя, чтобы поймать вас!

 

Теперь перейдем к вашим нарушениям....

 

 

1. Вы же сами таранили и похуже, и ехали как в ничем не бывало.

2. После того как вашаго дружка упекли в деморган, вы оффнулись! 

 

Далее пусть разбирается Лидер/ПСЗФ/ГСЗФ

 

 

Всего доброго, с уважением ВРиО Начальник первого полка СБ по г.Приволжск, Майор Богданов Адам Мицкевич!

Изменено пользователем Adam_Bogdanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Хмм,повторюсь машина не моя была,тонировка 100 то есть вы бы не увидели,я открыл приоткрыл окно то есть совсем чуть-чуть или чтоб меня видно не было!Оффнулся из-за того что почему я должен терпеть ваши нарушения? Таран был жёстким от вас,а я один раз и то чтобы проехать как-то,вы вылетали буквально на встречку не боясь за свою игровую жизнь,после тарана начали стрелять по машине,в реальной жизни такого не делают чтоб прям она так сломалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Хочу добавить то что я уехал потому что было много штрафов и не хотел лишаться В/У. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Timofeev

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником ГУВД г.Мирный. Kirill_Timofeev.

Во-первых от сотрудников была дача ориентировки, по которой мы вас должны были задержать.
Так как вы являлись ООП (Особо-Опасным преступником), вы несли огромную угрозу для гражданских, особенно ваше поведение на дороге.
Я, как сотрудник УгРо (Уголовного Розыска), обязан ценной собственной жизни остановить и задержать вас, в исключительном случае ликвидировать.
Вот, а теперь, вопрос к вам. Вы врезались в меня на скорости 300 км/ч (Я не знал и не мог узнать с какой скорости вы  едете, так как вы выехали из за угла) и на вас это никак не повлияло, с точки зрения РП, вы должны были потерять сознания. Я остановился, думая отыграть РП, но вы уехали,
я за вами, так как если вы нарушили Рп процесс,  он не будет является таковым.
На счет моего тарана, Опять же, я должен был вас остановить любым способом. Вы несли прямую угрозу гражданским (Игрокам), я применил таран, так как вы не реагировали на наши предупреждения.

Изменено пользователем Kirill_Timofeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

На перекрёстке была камера и по этой камере нам сообщили. А офф при погоне - это нарушение ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Ну понимаете Кирилл,то что когда за мной гонятся такие ДПСники я не хочу останавливаться потому что будут просто игноря меня задерживать. Но с вашей стороны если бы в реале такой таран был,то машине пришёл бы конец... Как и моей. Ну это логично что на такой машине как М5 Ф90 от полицейских удирать надо на хороших скоростях,чтобы уйти от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

ЕППшить тоже не хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

И ещё раз повторю,я должен терпеть ваши нарушения? То есть вам можно,а мне вдруг нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте.
Измените тему на ГИБДД-П.
Богданов и Корлеоне  являются  сотрудниками ГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mila_Wilson

Не по форме. 

На каждую фракцию отдельная жалоба 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...