Перейти к содержанию
Niko_Sokolovskiy

(ГУВД-М) Adam_Ron, Daniel_Bakytov.

Рекомендуемые сообщения

Niko_Sokolovskiy

1. Ваш никнейм: Kira_Morrison
2. Название фракции: ГУВД Мирного
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Ron, Daniel_Bakytov.
4. Суть жалобы: Зашел спустя несколько месяцев на ваш второй сервер, за мной было нарушено множество статей Уголовного Кодекса еще в те времена. 
Вообщем, подъезжает ко мне Лейтенант, который нашел меня по вантеду...не смог назвать статьи по которой он меня задерживает (
док-ва). Далее, всю дорогу я с ним спорил, ведь про какое РП мы можем говорить, если сотрудник, который апнул 5 ранг, не понимает, как пользоваться вантедом, а про кримрек походу вообще забыл.
Далее, по приезду в отделение ГУВД Мирного, к нему на помощь пришел Подполковник Рон,который как оказалось, тоже не понимает как играть РП , ведь пока я не попросил его удостоверение его мне он не показал ( от куда я могу знать с кем я общаюсь? Может он батину форму одел...), далее, он сказал мне за что я задержан не проверив мои документы, ведь они лежали у меня в кармане после того, как еще у вокзала Привы мне их вернул Лейтенант( Так же Лейт ему ничего не говорил, ни кто я ни что я сделал). 
Это видно 
тут. Далее, он (Рон) просит у меня документы,когда я в наручниках, если бы я ему про это не напомнил , то что? он бы посадил меня за неподчинение сотруднику?...
Далее Лейтенат, не открыв дверь, ничего не сделав, как-то снимает с меня наручники ( с каких пор менты снимают наручники c задержанного в машине ? :D). После моей отыгровки передачи паспорта Рону, он родил фразу "Вы задержаны за нападение на инкассацию" (Или как то так), но на мой вопрос, какая это статья он не отвечал.
Идем дальше, от него я слышу, что розыск дала система, типо при ударе инкассатора я сразу в розыск ( Нифига себе изобретение? Мы в 3019? :) ). Система в реальной жизни никак не может дать розыск за один удар по инкассатору, и он же говорит, что за это нет статьи, если нет статьи , то какое право они имеют задерживать? В реальной жизни без статьи не наказывают, далее, он (Рон) говорит мне, что я задержан по статье 1.2 Уголовного Кодекса, которая гласит "За нападение на сотрудника ПОЛИЦИИ" . Но...
С каких пор, сотрудник службы инкассации , стал сотрудником МВД??? Несостыковочка....

5. Доказательства (скриншоты/видео): все скриншоты с этого дела - тут и тут

Изменено пользователем Dashon Morrison
Изменил нерабочую ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Bakytov

Здраствуйте,я тот самый лейтенант. Со статьи вы были в федеральном розыске значит моя задача доставить в вас в отдел,и во вторых вы говорите по вантеду думаете что в вокзале нету камер? Я все по рп зделал,попросил ваши документы в итоги вы были в федеральном розыске.  Ждем ответа старших.

Изменено пользователем danielbakytov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy

Я знаю что на вокзале есть камеры, я имел ввиду то , что ты нашел меня по вантеду, а по кримреку не проверил, раз не мог назвать статью.
Либо ты не знаешь статьи уголовного кодекса 

 

 

Изменено пользователем Dashon Morrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Bakytov

Далее Лейтенат, не открыв дверь, ничего не сделав, как-то снимает с меня наручники,я открыл дверь когда мы приехали в ГУВД-вы же вроде говорили что видео есть предоставьте пожалуйста полное видео а то вы тут совсем офанарели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy

Я ни слова не говорил про видео, на скриншотах видно все, но если и открыл то ок, я мог этого не заметить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Bakytov

ну почему вы так нагло врете,говорили что записывает видео,то говорите нон рп арест,не открыли дверь,езда по вантед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Naumenko

Здраствуйте Kira_Morrison  не забывайте это не реальная жизнь а  симуляция жизни  так вы вы ударили инкосациию система вам выдала розыск за удар если это была реальная жизнь вы бы давно сидели в полиции.Я вам свои документы вам предоставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy

да, но только после того, как я их у вас попросил 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy

И я ни слова не говорил про видео,только про то, что буду писать жб.

Тем более зачем оно, если оно бы дублировало приложенные мною скриншоты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Bakytov

Мне тоже врать тут нечего я не вспоминал какая статья от удара инкоссаций,думал вроде этой статьи вообще нету,но опять же вы мне сказали что меня снимает ну типо того,и во вторых вы мне говорите что нон рп арест типо,в ваших скринах видно что я открывал дверь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

DELETED!

Изменено пользователем Arseniy_Stonee
Удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Здравствуйте еще раз. Особых нарушений за сотрудниками не вижу. Сотрудники спокойно нашли Вас по камерам. По поводу РП отыгровок и начало беседы с гражданами, с ними будет проведена серьезная беседа, чтобы больше такого не повторялось. Если с моим мнением не согласны, ждем ответ старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kosov

И так... Извините за долгое ожидание ответа (были тех. проблемы)
Перейдем к у разбору жалобы:
1. Как я понял перед задержанием он проверил ваши документы? Верно? - Ответьте на мой вопрос, он показал удостоверение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Bakytov

Да проверил документы,и представился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kosov

Хорошо... С сотрудниками будет проведена СТРОГАЯ  беседа. Сильных нарушений нет.
Я думаю по вашей жалобе сотрудники усвоили не малый урок.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...