Перейти к содержанию
Tomas_Eliseev

[Жалоба №0411] [ГУВД г. Приволжск] [Richard_Rezak]

Рекомендуемые сообщения

Tomas_Eliseev

1. Номер жалобы: 0411
2. Ваш никнейм: Tomas_Eliseev
3. Никнейм сотрудника: Richard_Rezak
4. Суть жалобы: Данный сотрудник, а именно - ПГС не умеет правильно рассматривать жалобы, либо просто блатит сотрудника. В моей жалобе номер 0409 на сотрудника Artem_Bumerok он не заметил нарушения. Хотя на моих доказательствах видно, как данный работник снимает розыск по причине "оплата". Но есть одно но. Информацию о том, что у данного гражданина отсутствуют неоплаченные штрафы он получил в /rob. А я напомню, что /rob является нонРП чатом, и информация из любого OOC чата не может быть использована для любого РП действия. Соответственно данный сотрудник снял розыск по нонРП причине, что является запрещенным, ибо по РП у него нету информации о том, что у данного гражданина отсутствуют штрафы. 
Вот теперь, попрошу нормального ответа от ГС. А так же, требую наказать Richard_Rezak и Artem_Bumerok.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/161545-жалоба-№0409-гувд-г-приволжск-artem_bumerok/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Добрый День.
Извиняюсь за данный инцидент. На тот момент жалоба была пересмотрена, сотруднику была проведена профилактическая беседа , так как он не знал про эту систему.  
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...