Перейти к содержанию
aboba611

[Жалоба №0319] [ГИБДД г. Мирный] [Sergey_Glukharev, Leonid_Bosow]

Рекомендуемые сообщения

aboba611

1. Номер жалобы: 0319
2. Ваш никнейм: Stephanie_Hennessy
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Glukharev, Leonid_Bosow
4. Суть жалобы: Тут все не напишу, поэтому кратко. Уход от рп со стороны Босова, многократный уход от рп со стороны Глухарева. Распишу ниже подробнее.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/Eh7X5UTXg74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Ну-с, начнем. Приехали данные сотрудники в аэропорт (территория Приволжска). При выходе, Босов ударил меня (жаль, запись не была включена, возможно это был МК, но отката не было, поэтому я начала РП ситуацию). Я спросила, зачем он меня ударил, следовательно он уже должен представиться (по уставу МВД: 2.12 - Всегда предъявлять документы, удостоверяющие личность и принадлежность к МВД), но он этого не сделал, на что я задала вопрос, что они тут делают, на что он мне хамски ответил, что мне не важно знать. Далее сотрудники просто уходят от меня (что является уходом от рп). Я подхожу снова к Глухареву, прошу представиться, на что он опять меня игнорирует и просто уходит в автомобиль. После того, как он вышел, подбегает мужчина и говорит, что у него что-то в кармане (у Глухарева), я начинаю играть рп по этому поводу (на что сотрудник отвечает, что у меня нонрп отыгровка, следовательно, он не знает, что в /do можно задавать вопрос). Далее он просто садиться в машину и начинает уезжать, я еду за ним, и так как он не соблюдал скоростной режим (ехал 40, что мешало движению), я решила обогнать его, но случайно врезалась и начала отыгрывать РП ДТП, с которого он уехал (видители по приказу). Далее он использовал СГУ (хотя срочного вызова не было, ибо он ехал на парковку, при чем, заметьте на автомобиле для 10-11 ранга). Ну и далее, приехав, они оба уходят в гараж. 
Ожидаю ответа ГС за ГИБДД. В случае, если я буду не согласна, напишу обжалование:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Леонид Босов

[Зам. Нач. ГИБДД]

Здравия желаю !

 

 Прошу предоставить больше объяснений и что вы хотите до нас донести .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Что я хочу до вас донести? Что нужно играть РП с гражданами, если они начали общаться с вами, а не искать нарушителей по аэропорту, дабы выписать им наказание. Куда еще больше объяснений? Там все есть. Если будут вопросы, то задавайте конкретно. Отвечу подробно. Так же вся ситуация есть на видео, к чему все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Леонид Босов

[Зам. Нач. ГИБДД] 

И так .

1. Начнем с того , что я вас не бил .
Если закрытие двери вам показалось ударом , тогда извините .

2. Нам с 7 звания переходя в СБ разрешено выходить в патруль ВСЕЙ провинции и нарушений границ я тут не вижу.
3. Вы меня не просили предоставить удостоверение.
4. Как вы говорите ''Офф от Рп '' (На вашем же видио видно ) если бы вы были чуть внимательней , то заметили бы восклицательный знак над уровнем здоровья , что говорит о техническом вылете .

 

 

 

5. По поводу Глухарева  , который взял транспорт не по рангу . Опять же ссылаемся на устав МВД 3 сервера пункт 29. Сотруднику ГИБДД запрещено : оставлять служебные автомобили вне гаража , а из-за моего вылета Сергею пришлось доставить автомобиль в гараж , чтобы не оставлять его у аэропорта.
6. Ответ выше был написан до того , как вы более подробно объяснили ситуацию.
7. Я выполнял свои служебные обязанности , а именно пресекал попытки нарушений КоАП и УК РП со стороны окружающих людей и мне не до разговоров в пустую с незнакомыми людьми.
 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Допустим. Но по поводу удостоверения, при любом общении с гражданином, что вы обязаны знать, будучи полковником, нужно представляться, чего вы не сделали. Так же по поводу Глухарева, то, что он всячески уходил от рп, вы считаете это нормальным? Хотя, вы не обязаны давать ответ. Ожидаю ответа ГС (именно ГС, а не следящего ;-) )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

8. И насколько я знаю у нас на сервере нельзя отыгрывать вопрос в /do.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
3 минуты назад, Sofiya_Gold сказал:

Допустим. Но по поводу удостоверения, при любом общении с гражданином, что вы обязаны знать, будучи полковником, нужно представляться, чего вы не сделали. Так же по поводу Глухарева, то, что он всячески уходил от рп, вы считаете это нормальным? Хотя, вы не обязаны давать ответ. Ожидаю ответа ГС (именно ГС, а не следящего ;-) )

 

 Начнем с того , что я с вами не общался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

                                                                                                                  Здравия желаю! 

                                                                                                                  Сергей Глухарев

                                                                                                                   [Начальник ПА]

Здравствуйте, на счет того, что сотрудник должен представляться - это верно, но это тогда, когда он к вам обращается и ведет с вами диалог на какую то определенную и относящуюся к делу случай. А так вы ко мне подошли ко мне и начали меня что то спрашивать... Я не обязан(как вы говорите) каждому прохожему представляться, показывать свое удостоверение и тем более уж вести с ним диалог если я не вижу нарушений... 

 

Изменено пользователем Odintsov Vsevolod
Поправил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

[Начальник УГИБДД] 

 

Здравия желаю. На связи Генерал УГИБДД.

 

Сильных нарушений от сотрудников не вижу. Сотрудники не обязаны говорить причину своего присутствия, т.к. это может быть секретная информация.

Как видно на видео, вы не соблюдали дистанцию и специально резко подрезали сотрудника.  Это можно принять как за нарушение пункта ВПС (7.3 - Подрезы автомобилей. Наказание: бан на 1 день.)

Насчёт машины. Вы сказали верно, автомобиль для 10-11 ранга, но в этом случае скорее всего Полковник Леонид разрешил Подполковнику Сергею сесть за руль и пригнать машину на парковку. Возможно это был срочный приказ и поэтому сотрудник и включил СГУ, т.к. его вызвал Полковник.

Как вы сказали, сотрудник ударил вас и не откатил? На видео этого нарушения не вижу.

В аэропорту сотрудники не представились, с ними будет проведена беседа.

Больше нарушений не вижу.

Ждём ответа от ГС.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rey Wilson

1. Номер жалобы: 0320
2. Ваш никнейм: Rey_Wilson
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Salidov
4. Суть жалобы: Талкал я машину что бы починиться, погони не быыло, и приезжает этот персонаж не говорит от том что я рзыске, не предоставляет свое удостоверенье, просто НОНРП коп и да он даже не спросил мой паспорт и тому подобное.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://ibb.co/yh20DzZ

Изменено пользователем Rey Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Доброго времени суток

Разберу я полностью видео, так как в ответе лидера не хватает описания фактов, которые были на видео.

Начало видео - соглашусь с ответом лидера - сотрудники не обязаны говорить цель своего присутствия где-либо. Далее, Леонид уезжает с парковки и заезжает на тротуар и переход, что является нарушением ПДД и наказывается по статье 12 КоАП, за что он будет наказан выговором, так как нарушение достаточно грубое. После выхода из игры трудно сделать, был ли это умышленный выход или же вылет с сервера, так как мы можем видеть полоску с нетворком у игрока.

Касаемо Глухарева, сотрудник должен был снова показать удостоверение по Вашему требованию. В бинде мы видим, что закрытие и открытие удостоверения идет на одну кнопку, что будет исправлено в ближайшее время. С сотрудником будет проведена беседа по поводу общения с гражданскими лицами. Выезд из аэропорта: нарушений скоростного режима там не было, в данном ДТП виноваты Вы, так как создали аварийную ситуацию и Сергей должен был вызвать экипаж для оформления ситуации, но не сделал и уехал. За это он будет наказан. Больше нарушений от сотрудников я не увидел в видео.

Итого: оба сотрудника будут почтены выговорами.

Спасибо за обращение. Постараемяя свести вероятность таких случаев к минимуму. Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...