Перейти к содержанию
๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

[Жалоба №0317] [ГИБДД г. Приволжск] [Ostap_Fisher]

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

1. Номер жалобы: 0317
2. Ваш никнейм: Alexander_Saninskii
3. Никнейм сотрудника: Ostap_Fisher

4. Суть жалобы: Игрок задержал меня за неподчинение , одел наручники и только после действия отыграл на них бинд , общался ос мной на "ТЫ" а также сбежал за патрульной машиной с место РП. Можно расценивать как Уход от РП. Далее приехал , усадил в машину без каких либо отыгровок ,  и увез в отдел. В отделе Полиции вызвал сотрудника ГУВД который меня посадил. Естественно он мне не выдавал по 2.7 на месте задержания а наручники оделись в связи звездой со штрафами. За штрафы не сажают - но тут просто если бы ее не было он бы не заковал. При отбывании срока за штрафы дают 0 минут. Я вышел мол подбежал , чекнул что они делают и они начали бежать за мной. Вернее инспектор добежал до шлагбаума а далее я сел в машину к своему другу и мы поехали. Так как по РП меня уже задержали и я вышел. Правда это РП не назовешь. И мне прилетают 3 звезды от ДПС-П ( Ostap_Fisher) . Прошу выдать по выговору за каждое нарушение сотруднику. Также требую показать мне доказательства моего неподчинения. Сотрудник требовал чтобы я вышел с машины ( незаконная просьба ) - допустим вышел , ладно! Далее встал у столба он начал просить документы. Я мол задаю вопрос вы меня останавливали что бы я вам показал документы? Он такой - конечно. Чтобы вы понимали админы и лидер кто это читает , я был
ПАССАЖИРОМ! Сотрудник нагло наврал. Требую предоставить скриншот неподчинения.Каждый из скриншотов важен . . А также того где он меня остановил.

Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/FeTZr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Доброго времени суток!
Сотрудник будет строго наказан.
Спасибо за жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Доброго времени суток.

Сотрудник будет наказан за каждое нарушение.

Спасибо за жалобу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...