Перейти к содержанию
Ivan_Basilich

[Жалоба №0314] [ГИБДД г. Невский] [Tomas_Eliseev]

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Basilich

1. Номер жалобы: 0314
2. Ваш никнейм: Eva_Kostenko
3. Никнейм сотрудника: Tomas_Eliseev
4. Суть жалобы: 1). Данный сотрудник просто взял и сбил таксиста. Ни откатив, ничего не сделав.

2). Сотрудник полиции помешал работнику такси. Он не давал нормально спокойно поработать. И отвезти пассажира.

3.) Сотрудник полиции так подрезал таксиста, что в жизни тот бы отлетел и убил человека.(ну у нас же Провинция, где люди не ходят пешем). Это полнейшая беззаботность к гражданским людям. Тем более в такси сидел пассажир. Я бы мог просто умереть. О чём он думал??

5) Он задел|помешал автобуснику и водителю мерседеса. Посмотрите они даже потеряли управление. Такое тоже часто в жизни видите? ХМ.. А и да. Таксист этот оффнулся в конце.

Посмотрите все видео. И накажите по полной. 
5. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=AOqc0h7yHeM https://www.youtube.com/watch?v=uXJPqsUqGSk ,

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Неверный номер ЖБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev

Здравствуйте. Данный сотрудник вылетел на встречную полосу, после чего патрульная машина взорвалась. Я сразу же попросил его предоставить мне свои документы. На что он отказал мне в очень грубой форме и уехал. Я конечно же объявил его  в розыск и поехал в гараж взять новое патрульное авто. После чего я продолжил за ним погоню. И да, если вы таксуете на своём личном автомобиле, то на крыше автомобиля должна стоять специальная шашка. По РП, водитель данного авто её не отыграл, а значит как я мог узнать что он водитель такси? правильно, никак. И да, в реальной жизни без разницы кем является нарушителем, будь то депутат, таксист, президент или обычный гражданин, закон для всех один. Если человек работает в такси и нарушает КоАП, это его не освобождает от ответственности. И да, у вас неверный номер жалобы.
( таймкод начала ситуации: 30:10 ).

 

Изменено пользователем Tomas_Eliseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mickey_Ross

Неверный номер жалобы.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...