Перейти к содержанию
Daniil_Skrigalovskiy

Биография гражданина Daniil Skrigalovskiy

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Skrigalovskiy

Имя:  Даниил
Фамилия: Скригаловский

Пол: Мужской

Возраст: 30

Дата рождения: 23.12.1989

Место рождения: город Мирный

Место проживания: город Приволжск

Национальность: Русский

Внешность:  Голубые глаза, светлые волосы, худой
Телосложение: Среднее
Рост: 189
Хобби: Стрельба из огнестрельного оружия

 

Детство

 

Даниил родился 23 декабря 1990 года, в одном из роддомов г.Мирный. Отец Даниила - Скригаловский Александр Валерьевич, работал дальнобойщиком, мать - Скригаловская Лидия Алексеевна работала переводчиком и часто была в разъездах, поэтому Даниил практически не виделся с родителями, а за ним присматривала бабушка с дедушкой. Бабушка и дедушка Даниила давали ему необходимый уход, но ему всегда хотелось проводить больше времени с родителями. Бабушка часто рассказывала про работу дедушки, а он до выхода на пенсию был Капитаном ГИБДД, какого именно она не уточняла, Даниилу это было очень интересно. В 3 года его отдали в детский сад, после этого, в 6 лет он пошёл учится в школу, где был не лучшим, но и не худшим учеником.

 

Юность

 

Даниил хоть и не идеально учился, но очень стремился к тому, чтобы получить высшее образование, к чему он по итогу и пришёл. Пошёл он учиться на юридический факультет, после того как он успешно окончил обучение, в 24 года, его забрали в армию. Служил он в мотострелковых войсках, где у него и зародилась любовь к оружию.

 

Взрослая жизнь

 

После службы в армии, в 25 лет, Даниил решил пойти по дедовским стопам и решил пойти в ГИБДД. Он выбрал ГИБДД г.Мирный, поскольку он родился и жил в нём. Поступив в Центр Подготовки Специалистов,  он быстро освоился и сдал все экзамены. Попутно ходил в тир и тренировал навыки стрельбы, которые он приобрел в армии и каждый раз, когда было свободное время он проводил в тире и даже участвовал в соревнованиях по стрельбе, показывал достаточно высокие результаты, но со временем свободного времени, из-за работы, практически не было и со стрельбой пришлось временно завязать.

 

Нынешнее время

 

Сегодня Даниилу 30 лет, он является Начальником Центра Подготовки Специалистов ГИБДД г.Мирный и имеет звание Подполковник. Родители Даниила уехали за границу, но во время отпуска Даниил их навещает. У Даниила есть квартира и автомобиль, он считает этого достаточно, чтобы жить полноценно. Даниил планирует и дальше продвигаться в ГИБДД, но только время покажет, чего он достигнет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Castro

Засчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...