Перейти к содержанию
Stiv_Ghonson

[ГУВД-П] Victoria_Rockefeller

Рекомендуемые сообщения

Stiv_Ghonson

1. Ваш никнейм: Stiv_Ghonson
2. Никнейм игрока: Victoria_Rockefeller
3. Суть жалобы: Заехал я на парковку ГУВД-П, сразу же данный сотрудник начала что то кричать мне, без всяких отыгровок и просьб уехать дала розыск, вот, дальше была погоня за мной, в конечном итоге меня поймали только с помощью подмоги...(извиняюсь за эмоции в конце в сторону сотрудников, просто некоторые могут спровоцировать такое отношение к себе)
4. Скриншот/видео от своего лица: * 
https://youtu.be/I5NdJNawgo8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5773
16 минут назад, Stiv_Ghonson сказал:

1. Ваш никнейм: Stiv_Ghonson
2. Никнейм игрока: Victoria_Rockefeller
3. Суть жалобы: Заехал я на парковку ГУВД-П, сразу же данный сотрудник начала что то кричать мне, без всяких отыгровок и просьб уехать дала розыск, вот, дальше была погоня за мной, в конечном итоге меня поймали только с помощью подмоги...(извиняюсь за эмоции в конце в сторону сотрудников, просто некоторые могут спровоцировать такое отношение к себе)
4. Скриншот/видео от своего лица: * 
https://youtu.be/I5NdJNawgo8

 

Там ещё и стрельба в общественном месте была + до этого, и как вы говорите: представьте вы заходит в ГУВД в реале а там с дробовика шмаляютХД Хватит прикрывать ваших не грамотных сотрудников, таким людям не место во фракциях! из-за них скаладывается плохое мнение про Провинцию в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stiv_Ghonson
1 час назад, grey5773 сказал:

Там ещё и стрельба в общественном месте была + до этого, и как вы говорите: представьте вы заходит в ГУВД в реале а там с дробовика шмаляютХД Хватит прикрывать ваших не грамотных сотрудников, таким людям не место во фракциях! из-за них скаладывается плохое мнение про Провинцию в общем

да, за этот год встретил уже где то 5ого сотрудника, не правильно поступающих по сути.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Black

Доброго времени суток!Я тот сотрудник который объявил вас в розыск!
И так! Почему сразу как вас объявляют в розыск вы начинаете включать РП!Почему вы его не включили,когда упали с большой высоты!У вас было бы множество переломов!Но нет у вас просыпаются суперспособности и вы продолжаете бежать как ни в чём не бывало!
Чувство страха совсем нет! Когда на вас направляют оружие, причём заряженное, вы просто поедете дальше как ни в чём не бывало?
Я думаю что нет! Тем более это ПГ,раз вы такой РПшник 
9.10 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.(( Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции).
Перейдём к сути жалобы! Вас объявили в розыск за нарушение статьи 2.16 УК РП,вас предупредили трижды!После чего вы начали отыгрывать РП, это перетягивание РП на свою сторону!
 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

 

Для вас я специально выделено цветом!

Розыск вам был выдан согласно УК РП!
https://yapx.ru/v/FaSBe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey5773
9 минут назад, Victoria_Rockefeller сказал:

Доброго времени суток!Я тот сотрудник который объявил вас в розыск!
И так! Почему сразу как вас объявляют в розыск вы начинаете включать РП!Почему вы его не включили,когда упали с большой высоты!У вас было бы множество переломов!Но нет у вас просыпаются суперспособности и вы продолжаете бежать как ни в чём не бывало!
Чувство страха совсем нет! Когда на вас направляют оружие, причём заряженное, вы просто поедете дальше как ни в чём не бывало?
Я думаю что нет! Тем более это ПГ,раз вы такой РПшник 
9.10 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.(( Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции).
Перейдём к сути жалобы! Вас объявили в розыск за нарушение статьи 2.16 УК РП,вас предупредили трижды!После чего вы начали отыгрывать РП, это перетягивание РП на свою сторону!
 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

 

Для вас я специально выделено цветом!

Розыск вам был выдан согласно УК РП!
https://yapx.ru/v/FaSBe

(( Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции). Дамочка, остидки в автомобиле не было, а человек начал сразу бежать! Вы понимаете разницу? если бы в меня также не понятное лицо нацелило дробовик я бы пригнувшись дал по газам (вы же не представились ему, так что вы не понятно кто, форму можно купить на любом рынке) Потом РП в свою сторону, извините но мы не роботы которые печатаем со скоростью ваших биндов, вам прописать бында 3 раза заняло 3 секунды а нам прописать окно закрыто надо такое же время, понимате? Почему не льзя нормально отыгрывать свою роль и потом не доказываьт свою правоту? И тут же наваших скринах, это смешно просто, через метров 20 кричать гражданину, который сидит в машине, это нормально по вашему? у него могут быть закрыты окна, играть музыка в авто, или просто поплохело в автомобиле при виде вас! вы действовали согласно УК РП но надо ещё действать РП вы про это забыли!

Изменено пользователем grey5773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stiv_Ghonson
1 час назад, Victoria_Rockefeller сказал:

Доброго времени суток!Я тот сотрудник который объявил вас в розыск!
И так! Почему сразу как вас объявляют в розыск вы начинаете включать РП!Почему вы его не включили,когда упали с большой высоты!У вас было бы множество переломов!Но нет у вас просыпаются суперспособности и вы продолжаете бежать как ни в чём не бывало!
Чувство страха совсем нет! Когда на вас направляют оружие, причём заряженное, вы просто поедете дальше как ни в чём не бывало?
Я думаю что нет! Тем более это ПГ,раз вы такой РПшник 
9.10 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.(( Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции).
Перейдём к сути жалобы! Вас объявили в розыск за нарушение статьи 2.16 УК РП,вас предупредили трижды!После чего вы начали отыгрывать РП, это перетягивание РП на свою сторону!
 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

 

Для вас я специально выделено цветом!

Розыск вам был выдан согласно УК РП!
https://yapx.ru/v/FaSBe

а с чего я должен продолжать РП делать, если ВЫ даже не намекали на него?
А, по вашему предупреждения должны быть за 30(образно) метров и дальше? та и вообще, вы должны были подойти и представиться, для начала, а потом уже предупреждения делать. Я же не знал, кто вы такая вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Добрый вечер. Анализировал всю ситуацию и делаю следующие выводы:

1. Вы говорите, что сотрудница "без всяких отыгровок и просьб уехать дала розыск". Но, на видеофгаменте Вашем же я вижу 3 предупреждения, далее просьбы (2) о выходе из авто.
2. Согласно УК РП данная парковка давно закрытая, необходимо к этому привыкнуть. Поэтому Вам и выдали розыск по статье 2.16 УК РП.
3. После того, как Вы заехали на парковку, Вы начинаете отыгрывать, что у Вас закрыты окна и музыка на всю.. Но, Вы это сделали после предупреждений от кричащей сотрудницы, что не учли сразу.
4. Как можно не видеть сотрудницу (не заметить), которая стоит возле Вас, возле стекла. Когда с места съезжали, по газам давали, тоже не стали смотреть вперёд, а нажали педаль газа, смотря назад или же вправо ? Не поверю :)
5. На Вас целятся с дробовика, а Вы уезжаете.. Замечательно. Советую выучить пункт ВПС по поводу ПГ.
6. Вы отрываетесь от погони, бегаете по крышам, падаете с высоты метров 30-50 и бежите далее как не в чем не бывало ? Вы смеетесь ? Обращаемся так же к ВПС, пункту "
10.10 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней. Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось.
".

Думаю, что этого вполне достаточно. Нарушений со стороны сотрудницы ГУВД не замечаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...