Перейти к содержанию
Sidorovich

Alexsandr_Wilson [ДПС-Н]

Рекомендуемые сообщения

Sidorovich

1. Ваш никнейм: Artyom_Sidorovich
2. Никнейм игрока: Alexsandr_Wilson 
3. Суть жалобы: С перва хотелось бы подчеркнуть, что данный сотрудник как только подьехал не стал спрашивать документы, паспорт, в/у. Зачем? Он даже не стал представляться, а просто сказал что "Ваше в/у аннулированно, езжайте на пересдачу", и отыграл КПК. Да, скорее всего снова скажете что недостаточно док-в в этом обвинении, ну просто намекаю что некоторые сотрудники маются фигнёй, и скорее всего РП слышат в первый раз. Таким же образом он меня и объявил в розыск, а казалось как, ну да тоже закроем глаза, скажем что мол помог Глонасс, с божьей помощью. Я выехал из Невского, по трассе в Приволжск, и решил свернуть в сторону Водино и забежать в бункер, а после в лес. И как мне казалось всё, от погони я ушёл. Но каково было моё удивление, когда я увидел гражданский Мерседес, который заехал в гору, по лесу, а на пассажирском месте сидел этот самый сотрудник. Сказать что в тот момент я мягко говоря афигел, значит ни чего не сказать. Но слава богам что я смог уйти от сотрудника, и сесть в свой любимый Ниссан. Я поехал далее, на МАЭС. Да, место не очень подходит для уходя от погони, но не в этом дело. Тогда я спрашиваю у администраторов "Разрешенно ли ЕПП полицейскому за преступником?" В ответ мне пишут что ЕПП нельзя НИКОМУ! Что же делает ваш сотрудник? Правильно, плевал он на ВПС, и просто ездил вокруг бассейна по полю, кстати доехал он туда же так же, ибо дорога туда не ведёт, да и приехал он со стороны ж/д, где тоже лес да поле. Грубейшее нарушение РП, а так же многократное ЕПП, ибо я несколько минут убегал от него, в то время как он просто на просто ЕППшил.

4.Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp): https://yapx.ru/v/FXqLA

 

Изменено пользователем Sidorovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

llFomall

За ЕПП выговор я получил. То что я не спросил документы и не представился вранье, вы сразу рванули от меня как услышали звуки СГУ!  Лишить ВУ хотел за 1.7 УК так как вы нарушили 12.12 и 12.16 КоАП и просто уезжали от меня когда я вам кричал в мегафон об остановке! 

Изменено пользователем llFomall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sidorovich
6 часов назад, llFomall сказал:

За ЕПП выговор я получил. То что я не спросил документы и не представился вранье, вы сразу рванули от меня как услышали звуки СГУ!  Лишить ВУ хотел за 1.7 УК так как вы нарушили 12.12 и 12.16 КоАП и просто уезжали от меня когда я вам кричал в мегафон об остановке! 

Вы стояли на перекрёстке, в то время как я вас спровоцировал на погоню. Вы включили СГУ и начали за мной погоню. Я ради интереса решил остановиться, и посмотреть что же будет. Как же я был удивлён когда вы просто подъехали,

не представились, а сразу стали аннулировать в/у. Данных у вас на меня никаких не было, но права вы всё же собрались забирать.

 Да и к тому же рекомендую вам прочитать 4.5 ФзОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Belov

Здравия желаю!! Я являюсь Генералом ДПС г.Невского.Перейдём к ситуации.За ЕПП при погоне сотруднику уже был выдан выговор в письменной форме.На счёт того, что сотрудник не представился, доказательств нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Недостаточно доказательств. За ЕПП сотрудник был наказан ранее от меня. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...