Перейти к содержанию
Charles_DeGaulle

[Жалоба №0285] [ГИБДД г. Невский] [Artyem_Powell]

Рекомендуемые сообщения

Charles_DeGaulle
1. Номер жалобы: 0285
2. Ваш никнейм: Vladislav_Chrome
3. Никнейм сотрудника: Artyem_Powell
4. Суть жалобы: 
 
Доброго времени суток администрация и лидер ГИБДД-Н. Хотелось бы отметить, что данный игрок нарушил слишком много, чем его коллеги, которые даже в 2 и то 3 раза ниже его по званию. Перечислю весь список: 
 
Список нарушений:
Много ошибок в словарном запасе (В частых случаях по РП пьяная речь).
Не спросил даже документы на проверку... Сразу заставил меня делать, что ему в голову зашло.
Не озвучил моё нарушение и основание в виде "Проверка тонировки" это никак не основания для проверки. Нужна как минимум спец операция или то, что я ещё что либо по мимо этого нарушил. Но ему без разницы, ведь поднять ранг важнее , чем РП.
Нарушение субординации.
При критики гражданских в его сторону ведёт себя крайне неадекватно и что то заливает про начальство...
Путает паспорт от удостоверения.
Быдло поведение. (Отвечает на мои вопросы: "Открывайте дверь"...)
Если не озвучил подозреваемое нарушение - не знает видимо даже КоАП-а.
Утверждает, что сотрудник имеет право без каких либо причин проверять тонировку, даже если её толком нет и это по его мнению написано в уставе, что так же ложь. - Видимо не ознакомился с уставом.
В конце уход от РП ситуации, т.к я позвонил по РП в службу безопасности (ГУВД), должен был приехать сотрудник ГУВД и мы бы с ним разъяснили ситуацию и нашли общее решение. Но для него повышение же важнее будет... Лучше остальных остановлю, чем отыграю РП. Вот его девиз... 
Так же разговоры про ВК... Хз хз...
Ну и МГ в конце. Сказал ему в РП чат, что напишу жалобу на гос. Портал, а он мне в ООС начал дурь нести...
 
Итог:
Советую лидеру крайне тчательно отбирать состав и отправить этого сотрудника либо за нонРП копа из фракции, либо понизить его до сотрудника академии ГИБДД, дабы он подучил устав, КоАП и тому комплектующие. Буду откровенен, скажу, что я бы на вашем месте уволил бы его с ОЧС и пусть лучше РП учится, чем неадекватно и нахально себя вести в городе!
Всего доброго. Желаю наказания его со стороны ГС, лидера или же ЗГС.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/Y9ryx08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

[Начальник ГИБДД]
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mickey_Ross

Здравствуйте!
Спасибо большое Вам за обращение к Нам.
Сотрудник был уволен по многочисленным нарушениям, указанным в Жалобе.
1) МГ.
2) Грамматические ошибки.
3) Не запросил какие-либо документы.
4) Незнание КоАП, так как не мог Вам сказать, что именно Вы нарушили.

Извините за столь неприятную беседу с сотрудником ГИБДД г.Невский.
Приятной игры Вам.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...