Перейти к содержанию
Artem_Marmeladov

[ГУВД-?] Nikita_Melnichuk

Рекомендуемые сообщения

Artem_Marmeladov

     1. Ваш никнейм: Artem_Marmeladov
     2. Никнейм игрока: Nikita_Melnichuk
     3. Суть жалобы: Ехал по п. полосе дороги, начал прижиматься к краю проезжей части, чтобы выполнить останову у вокзала, но в этот момент с прилегающей территории неожиданно начал движение сотрудник полиции не уступив мне дорогу - произошло ДТП, но т.к. ремонт у меня дешевый я заморачиваться не стал. После я увидел что мне дали 2 звезды за 1.4 УК РП(
Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].)  Что мне естественно не очень нравиться т.к. в тюрьме желания сидеть нет!
UPD: Администрация дала ответ, что "дура" не оскорбление, ничего другого с моей стороны не было ни хамского отношения, ни поведения.
     4. Скриншот/видео от своего лица: *  https://youtu.be/FCFv467-f54  https://imgur.com/a/ed3qxu2

Изменено пользователем Artem_Ivanov
Решил дополнить обращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Вы обозвали сотрудника "Дура" , за это и получили розыск по статье 1.4 УК. Розыск был выдан верно, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Жалобу передаю следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Melnichuk

 "Дура" за такое слово нельзя наказать по ВПС, вот вам и ответили, что нет. Наказать по УК имею полное право. Прошу заметить, что вы не указали в репорте точно. Если бы вы, сказали в репорт, что вы назвали сотрудника "Дура" и он мне выдал статья 1.4 УК. Уверен, что ответ был от них другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Добрый вечер. Давайте по порядку разберем ситуацию.

1. Ваша траектория езды мне непонятна. Если бы даже сотрудники ГУВД не сдвинулись с места, Вы бы не успели затормозить и было бы тоже самое. Слишком сложный маневр для того, чтоб на таком траспорте увернуться, поворот очень крутой. Как объясните ?
2. В реальной жизни Вы бы осмелились сказать на гос. служащего "Дура" ? Вы думаете, что они это не считают за оскорбление ? Сильно ошибаетесь. Сравнивать простого человека с человеком в погонах не стоит.
3. Случилось, как Вы сказали, ДТП... Да, я вижу, но.. Вы сами же поехали дальше, что можно считать как уход с места ДТП (согласно ВПС положено наказание в виде бана), но так же можно было посчитать за провокацию, ведь не просто так же Вы оглядывались назад, смотрели, поедут ли сотрудники за Вами или же нет. 

Я очень надеюсь, что Вы меня поняли. Сотрудники не нарушили никаких правил, действовали согласно уставу. Имеются ли у Вас ещё какие-то претензии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Видимо вопросов нет. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...