Перейти к содержанию
kmxrv

[ГУВД-Н] Kira_Ahrimenko

Рекомендуемые сообщения

kmxrv

1. Ваш никнейм:Carl_Levis
 2. Никнейм игрока:Kira_Ahrimenko
 3. Суть жалобы: Здравствуйте,пишу жалобу потому-что это полное НОНРП.Я еду по г.Невскому и вижу сотрудников ДПС (Мне стало интересно за ситуацию) посмотрел ,начинаю уезжать и за мной погоня.Я ушёл ,но мне выдают звёзды.Теперь объсню у меня на авто нету номерных знаков (На скриншоте видно),никаких документов я не давал сотруднику,но если мы отыгрываем РП то как мне выдали звёзды?
 4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/KDf8CJQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira_Ryder

Доброго времени суток! Я Kira_Ahrimenko, заместитель начальника ГУВД-П. Измените заголовок жалобы на ГУВД-П. Розыск Вам был выдан по наводке сотрудника ДПС (Скриншот от моего лица). В розыск можно объявить по вашим приметан и приметам вашей машины. Разглядеть вас можно через тонировку вашей машины и установить вашу личность.  Отследить вас могли по камерам видео наблюдения, представьте ситуацию из реального мира.  Можно узнать в автосалоне, кто за последнее время приобрел автомобиль вашей марки. (вариантов масса) В любом случае, вам нужно писать жалобу на сотрудника ДПС. Надеюсь доступно объяснила и претензий более ко мне нету. С уважением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Cooper

Доброго времени суток. Розыск был выдан по запросу сотрудника ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Розыск Вам был выдан по наводке сотрудников ГИБДД. От моей сотрудницы нарушений нет, все сделано согласно уставу. Пишите жалобу на сотрудника ГИБДД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...