Перейти к содержанию
Daniel_Hennessy

[Жалоба №0272] [ГИБДД г. Приволжск] [ Dmitriy_Galindo]

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Hennessy

1. Номер жалобы: 0272
2. Ваш никнейм: Daniel_Hennessy
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Galindo
4. Суть жалобы: Розыск без причины. Пришел попросить об услуге сотрудника, в итоге меня просто избили дубинкой, дали розыск и посадили. Несоблюдение субординации: с порога обращение на ТЫ
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/RYLYlWpWa6g https://youtu.be/RPbDeFuY3Ms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Hennessy

Также замечу, что сотрудник не владеет некоторыми биндами (про КПК в первом видео) и мне не была предложена оплата штрафа за 2.7 УК РП вместо тюремного срока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

DELETE

Изменено пользователем Andrey_Galindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Доброго времени суток, я тот сотрудник на которого вы написали жалобу. Начнём с того что вы стояли 5 минут, мы вас просили выйти, после того как вы увидели отыгровку КПК, вы начали скрываться, за что и получили 2.7, я вас догнал, и перенаправил сотруднику ГУВД. Также я не обязан предоставлять выбор между штрафом и арестом, это делают сотрудники ГУВД. Также, вы угрожали в голосовом чате, но свой голос вы вырезали. 
 

Считаю свои действия правовыми. 
Ожидаем решения лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Hennessy

Уважаемый, 5 минут я не стоял, все видно по видео. Я побежал за вами с первого этажа, голос у меня не записывается априори, видео без монтажа. Ваши оправдания неуместны. Жалоба будет продублирована на имя лидера за его некомпетентность в данном вопросе. Угрожал я Вам чем? жалобой на офф портал. Я не пытался скрыться, я остановился во дворе и просто сидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Hennessy

Также хотелось бы увидеть доказательство объявления меня в розыск в общий межфракционный чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Доброго времени суток,

Действительно вижу нарушения сотрудника

Сотруднику будет выдан выговор, проведена беседа.

Спасибо за жалобу.

Приятной игры!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...