Перейти к содержанию
Billy_Smerian

[ДПС-П] Adolf_Willis 

Рекомендуемые сообщения

Billy_Smerian

1.Billy_Nevskiy

2.Adolf_Willis 

3. Очень интересная ситуация. У меня в машине сидел бомж с розыском я об этом отлично знал, мы выехали с ЖБК и тут баааам меня таранит этот организм (без каких-либо предупреждений ) , после чего я же не стал останавливаться :) Мы удачно оторвались и заехали в кооператив, но буквально через минуту можно лицезреть как наш персонаж приезжает туда. Как ? Вы скажете камеры ? Да где вы там  видели камеры ?) Тем более в кооперативе где даже нет будки охраны. А пока текстуры камер не повесят, можете сидеть облизывать свои теслы и порши, которые вам подавляли. А ваши камеры - обычная отмазка тем более в реальной жизни бы за 1 минуту точно бы камеры просмотреть бы не успели ._. Если при угоне машин по несколько дней ищут эти записи с камер, а доступа прямого с КПК у МУСОРОВ  (таких организмов как этот и не только ) Как в игре так и в жизни - нет ._.  Я отлично знаю что вашего МУСОРА отмажут впрочем как обычно ну или он(а) просто получит выговор, а это всего лишь 30-60 мин на посту постоять пф, и продолжит дальше nRP-шить

4.

gB3F6YpNUBQ.jpg

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yumiko_Wills

А почему же вы убрали часть видеозаписи, где изначально началась погоня? Сразу после того как как персонаж сел к вам в машину. Вам повезло что вам розыск не впаяли т.к. по моей ошибке я дал запрос не туда. Предупреждения в вашу сторону были. И не одно. Нарушений со своей стороны не вижу, так как моя напарница вылетела из-за полохого соеденения огонь не открывал. Ожидаем ответ СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

АХахахах, нонрп ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Могу всё видео скинуть, п.с если бы розыск дал ещё бы больше нарвался т.к я отыграл то что номер не видно, либо из за пыли, либо стёрся 

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Так же  речь шла не о розыске,а о нонрп, ибо нашёл ты нас по метке, а не по РП 

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yumiko_Wills

Если об РП в чем проблема если я вас нашел, вы достаточно долго стояли в гаражном кооперативе, и не составило труда найти вас. Про номер в пыли вы сразу откатили. так что ничего НонРП не вижу. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Первый раз откатил т.к забыл точку поставить и написал второй раз, полное виде скинуть? Мне не составит труда, поверьте.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

В гаражном кооперативе мы стояли 1 минуту максимум! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian
15 минут назад, Adolf_Wills сказал:

вы достаточно долго стояли в гаражном кооперативе, и не составило труда найти вас. Про номер в пыли вы сразу откатили. так что ничего НонРП не вижу

Можно вопросик ?))) А как же вы нас всё-таки нашли ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

А вот и полное видео подъехало 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr MikkeL

По поводу того, что сотрудник вылетел на встречную полосу - будет проведена беседа, наказания по поводу /wanted - нет. Больше нарушений не вижу, ожидайте ответ от следящий администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_Smerian

Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yumiko_Wills

Тру РП пацан.  Давайте теперь каждый начнет писать что номера грязные и устраивать вакханалию в центре города. А потом ныть на форуме что все мы делаем не так, и какие фракции плохие. Так что даже если бы и был вантед я был бы прав, ибо вы проехали на красный свет, и из-за того что слишком быстро отдалились не отобразилось сообщение о остановке. Что там еще по рп? если ты спросишь почему ехал именно за тобой? наверное приметы твои запомнились ибо тёрся ты около меня очень долго. Специально провоцируя (сам же это и написал игроку) Учитывая факт того что тонировки на автомобиле нет, а рядом сидит человек который буквально пару минут назад был опрошен мною и хочу подчеркнуть что его права у меня. То вариантов быть неузнанным почти нет.
Ждем ответ следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

За выезд на встречку с целью тарана будет проведена строгая беседа, а так-же выдано предупреждение. Более нарушений нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...