Перейти к содержанию
aboba611

[Жалоба №0268] [ГИБДД г. Приволжск] [Dmitriy_Avdeenko]

Рекомендуемые сообщения

aboba611

1. Номер жалобы: 0268
2. Ваш никнейм: Stephanie_Hennessy
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Avdeenko
4. Суть жалобы: Начнем, в 200 символом не уложусь, поэтому тут напишу только нарушения: Прогул р/д, нонрп коп, бх при погоне, уход в инт при погоне, офф от погони 2 раза. Ниже все.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/aq4E6SaPZzc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Начнем-с.
Еду я себе в Приволжске, решила включить видео, смотрю назад, при этом притормаживаю перед перекрестком. Данный сотрудник влетает в меня на ЛТС, после чего начинается РП процесс, где он говорит, что он пьян (в форме, что недопустимо по уставу МВД), далее это подтверждается РП путем в виде алкотестера. Так как мы перегородили дорогу трамваям, я предлагаю переехать немного, чтобы не мешать, но сотрудник решает уехать от меня, после чего начинается погоня (нонрп коп), где его машина была расстреляна. Но так как я не могу выдать розыск сотруднику при исполнении, я говорю, что данное рп завершено и прошу его релогнуться, дабы он оказался в гувд, где мы назначили встречу, далее я прошу его снять форму (чтобы выдать розыск), он ее снимает и я его выдаю. Идем далее, сотрудник просто надевает форму обратно и начинает убегать от меня (опять нонрп коп), после чего заходит в интерьер (метро) и начинает убегать внутри с помощью БХ, подключаются мои сотрудники и мы начинаем окружать его. В чате видно, что он просто оффнулся от погони (Видно по чату, как он появился на сервере). Далее он просто уходит в гараж, а мы по рп начинаем искать его в ближайших домах. Но потом поступают данные, что сотрудник "сидит" в гараже и мы просим админа вытащить его. он его вытаскивает, мы пытаемся задержать его, но он опять убегает благодаря БХ, после чего оффается (видно на видео, как потом он опять появился на сервере), идем далее, он просто сдается нам и все. На этом все, если будут вопросы, задавайте, отвечу. (По поводу отыгровки базы данных из автомобиля, когда я не была в нем, извините, человеческий фактор, просто использовала бинд, чтобы открыть /wanted)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Доброго времени суток!
Сотрудник уволен за кражу авто СР.
Спасибо за жалобу!
Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Я дополню к офф от ареста 
(P.S это часть погони)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aboba611

Я считаю, что он должен быть занесен в ОЧС 3 степени и наказан по ВПС! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Galindo

Следящий разберется. Я могу лишь уволить и занести в ОЧС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fortuna

Доброго времени суток,

Сотрудник был уволен и занесён в ОЧС,

Будет наказан по ВПС.

Спасибо за жалобу!

Приятной игры

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...