Перейти к содержанию
Felicia_Blanchett

[ГУВД-П] Victoria_Rockefefeller

Рекомендуемые сообщения

Felicia_Blanchett

1. Emilie_Rhymes
2. Victoria_Rockefefeller
3. Приехала в ГУВД, чтобы найти генерала и поздороваться с бывшими коллегами. Объяснила сначала вежливо, что как договорю с капитаном(Предатором) сразу уеду, они это видели(слышали по рп) так как стояли рядом и видя, что я бывший сотрудник и разговариваю (в дежурной части, как всегда никого и не было наверно) стоят на своем, чтобы я покинула территорию.
Хотелось бы увидеть скрин отыгровки Victoria_Rockefefeller, как она по рп выдала розыск. К тому же я объяснила Екатерине, что как машина прогреется, сразу уеду, на что мне прилетает розыск. Или данная сотрудница (Victoria_Rockefefeller) думает, что бывший сотрудник ГУВД/ГИББД заехала на парковку ,чтобы её взоравать, мда уж. В заключении хотела бы добавить, что лучше  хотя бы 1-2 человека стояли в Дежурной части и тогда бы и на парковку бы не приходилось бы заезжать, чтобы вы (сотрудники) хоть как-то внимание обратили на обычных игроков. Как не зайдешь в здании ГУВД, ни одного сотрудника не видно, все либо в гараже, либо на парковке тусуются.
4. 
Обрезать видео к сожалению не было времени, ситуация с 6:00 минуты.
https://youtu.be/3CyW0nq8vF4

 

Изменено пользователем Emilie_Rhymes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Black

Доброго времени суток.Я тот сотрудник который выдал вам розыск. Розыск был выдан за нарушение статьи 2.16 УК РП

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

 

На вашем видео видно,как вы заехали под "Кирпич" это уже нарушение ПДД.Во-вторых вам было сделано несколько предупреждений. Вы их проигнорировали, за это и получили розыск.

Вот доказательства предупреждений: https://yapx.ru/v/FU3qD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelia_Esposito

И так здравствуйте.Уважаемая Emilie_Rhymes.
Вы верно указали сами что вы бывший сотрудник ГУВД г.Приволжска.
Вы знаете что заходить или же заезжать на парковку нельзя.

Если же вы хотели встретиться со своими бывшими коллегами то есть телефоны.
Есть не рабочее время для встреч и разговоров.
Вы как минимум отвлекали сотрудников от работы.
И тем самым нарушили Статью 2.16 УК.
Вы прекрасно о ней знали.Но подумали что раз вы бывший сотрудник.То вам разрешено?
Извините но нет.Тут вы ошиблись.
На моем видео видно как мы спокойно попросили вас покинуть территорию,вы стояли еще пару секунд думая видимо что же сделать как же наверное отыграть какое нибудь глупое РП.
И вот вас осенило и вы пошли к машине.Мы дали вам время.Вы сели в машину,завели ее....И что же было дальше?
Вы вышли с машины и решили отыграть какую то РП ситуацию?
Мол щас машина прогреется и поеду.Меня не особо волнует  прогреется ваша машина или же еще что то или же она сломана.
Вы сами как бывший сотрудник выдавали розыск точно так же не особо разбираясь или давая время что бы гражданин уехал.
Так что давайте не будем строить из себя жертву сотрудников Полиции.
Ваших бывших коллег и т.д.
Правила для всех одни.
Для бывших сотрудников,для сотрудников в отпуске.И так далее.

Всего доброго и надеюсь подобных ситуаций более не будет:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett

Ekaterina_Breinova  Хм, а что Вы тут забили интересно, вроде жб не на вас?
Или напомнить в ЛС, как вы косячили, на 3 выговора письменных то уже точно светит.
К Виктории претензий не имею, жалобу можно закрывать. А вот выскочкам, которые лезут в чужие жалобы, прошу провести беседу

Разрешено:

 

  • Обсуждение жалоб 
  • Обсуждение разрешено только автору жалобы, лидеру фракции, человеку на которого подали жалобу и администратору.
Изменено пользователем Emilie_Rhymes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...