Перейти к содержанию
Thomas Grindel

[ЦГБ П] Kamil_Ostanin

Рекомендуемые сообщения

Thomas Grindel

 1. Ваш никнейм: Thomas_Grindel

2. Никнейм игрока: Kamil_Ostanin
 3. Суть жалобы: 
3.3.15 - Препятствие нормальной игре. + 5.7 - Оскорбление игроков.
 4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) https://yapx.ru/u/FT6vD

 
 
Изменено пользователем Thomas Grindel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
Приветствую, я явлюсь Главным Врачом ЦГБ г. Приволжск.

Конечно же, сотрудник не имел права Вас не выпускать из палаты, за что будет строго наказан, а также за то, что оскорбил Вас путем ООС чата.
Но: начнем с того, что Вы также нарушили пункт 5.19 ВПС, где сказано, 
5.19 - Оскорбительная отыгровка по отношению к другим игрокам. Наказание: блокировка текстового чата на 2 часа.
Запрещается использоваться оскорбительную отыгровку в сторону игрока, например, - "/me обоссал лицо человеку напротив", "/me испражнился на/в автомобиль человека напротив" и т. п.
А также своими оскорбительными отыгровками провоцировали сотрудника, что также само по себе нарушение ВПС: 
3.3.5 - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера).

По поводу сотрудника: виноват и будет строжайше наказан.
По поводу Вас: сами же нарушали и выводили сотрудника, а затем написали жалобу. Некрасиво.
 
Желаю всего доброго и не нарушайте ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Grindel

Здесь обсуждается то что ваш сотрудник нарушил, если вы имете ко мне претензии вы в праве написать на меня встречную жалобу и приложить док-ва, а не писать тут какой я плохой не прикладывая доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Stones

Здравствуйте. С вашей стороны видна оскорбительная отыгровка и провокация. Сотрудник имеет полное право вызвать полицию. По поводу его нарушений, он наказан уже. С ответом лидера согласен. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...