Перейти к содержанию
Artemio_Samarskiy

[ДПС-Н] Mihail_Chehoslovacky

Рекомендуемые сообщения

Artemio_Samarskiy

1. Ваш никнейм: Artemio_Nevskiy
2. Никнейм игрока: Mihail_Chehoslovacky
3. Суть жалобы: Беспредел сотрудника, я опаздывал к человеку, меня задержал сотрудник дпс якобы за пересечение сплошной полосы, я расплатился и уехал, но вскоре розыск про не понятной причине, вернулся спросит в чём дело, и понял что будет происходить беспредел сотрудники и поехал дальше, но сотрудник из принципа был настойчив и утверждал что штраф я ему не оплатил.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yadi.sk/i/9Yb8OEOjTyB78Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
По какой-то не понятной мне причине, мне не доступно ваше видео, могли бы вы перезалить его на ютуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemio_Samarskiy

Да, конечно, вот https://youtu.be/ktjG7ExsC-Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Видео недоступно, доступ ограничен. Измените доступ к видео

Изменено пользователем The World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemio_Samarskiy

Уже доступно

Изменено пользователем Artemio_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemio_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Ну а теперь разберем по порядку. Как вы сами сказали, денег у вас нет, поэтому я применил вторую из двух возможных по 12.16 КоАП санкций - лишение прав. С этого момента речи об оплате штрафа уже не шло. Я протянул вам протокол. Вы перевели мне денег, что уже не требовалось, поэтому их перевод уже не означал оплату штрафа (тем более, что протокол по штрафу за 12.16 КоАП мною составлен не был). Ваш перевод в рамках РП-процесса не значил ничего, а потому по РП вы просто уехали без моего разрешения, что расценивается как побег, и наказуемо по 1.7 УК РП. Я объявил вас в розыск, и, как сотрудник СБ, начал погоню за вами и ваше задержание. К слову, во время побега вы БХопили, и по моей жалобе уже будете забанены (если уже не забанены). Затем, зная вашу склонность к побегу, я обездвижил вас при помощи спецсредства, заковал в наручники, и лишил прав. С моей стороны нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю!
В вашей жалобе отсутствует /timestamp на самой видеозаписи, ввиду этого жалоба не по форме.
Передано следяшему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Отсутствует /timestamp на видео.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...