Перейти к содержанию
Bender Prado

[ДПС-Н] Mihail_Chehoslovacky

Рекомендуемые сообщения

Bender Prado

1. Bender_Prado

2. Mihail_Chehoslovacky

3. Ехал с ребенком в машине, как вдруг по мне начали стрелять легавые, чуть не убили моего малыша, после чего посадили одинокого папу в машину и повезли гнить к себе в участок, но мой личный водитель просто взял и утопил меня, хотя мог снять наручники, время бы у него на это хватило, но нет, ему надо чтобы я больше посидел и в тюрьме и просто поставил их всех на место. Считаю что он это сделал намеренно и пускай прямо сейчас едет в участок невского и просит прощения.

4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

 Здравия желаю, лейтенант Чехословацкий. Все произошло из за потери управления авто, такое возможно. К сожалению из за технических ограничений игры я не могу успеть вытащить вас в наручниках из машины, а снимать их, в целях безопасности, не имею права. Так что по РП я мог вытащить вас из авто, оттащить к берегу, и вызвать скорую. Даю слово моему начальству, и следящему.

Изменено пользователем The World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Добрый день, вам требуется  материальная компенсация? Если да, то напишите банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
Если вы согласны на компенсацию- пришлите ваш банковский счет. Ожидаем.

Насчет расстрела кого-либо в вашей машине нет доказательств, ибо ваше видео началось с момента вашего задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bender Prado

713743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Компенсация переведена. Приятной игры 
https://imgur.com/a/pQ6JZeH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Компенсация выплачена. С сотрудником будет проведена беседа насчет его езды. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...