Перейти к содержанию
Viktor_Masharov

[ДПС-Н] Vasiliy_Ionov

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Masharov

1. Ваш никнейм: Viktor_Masharov
2. Никнейм игрока: Vasiliy_Ionov
3. Суть жалобы: Кинул розыск даже не приблизився к машине, увидев только мой ID, в дальнейшем разговоре сказал что по номерам, пусть предоставит доказательства того, что он видел мои номера и кидал по ним розыск. По его словам он все снимал на видео, так вот жду доказательств того, что на видео будут видны мои номера. При погоне он разложился и кинул просто так розыск, когда ехал за мной профлудил 3 раза биднами остановитесь на большом расстоянии и после этого кинул сразу розыск. Также повредил мне машину тем, что заковал меня в наручники прямо в машине также профлудив тупо биндами.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamphttps://imgur.com/a/cLwG1hE

Изменено пользователем Viktor_Masharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AM1g

Здравия желаю! Я сотрудник ДПС-Н Vasiliy_Ionov

Доказательств не будет т.к сломался бортовой компьютер и запись пропала, давайте я вам выплачу компенсацию, можете дать свой банковский счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
Это сотрудник ДПС г.Невский, а не ДПС г.Мирный.

Измените название темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Если в течение 8 часов название жалобы не поменяется, то будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Masharov
7 часов назад, Vasiliy_Ionov сказал:

Здравия желаю! Я сотрудник ДПС-Н Vasiliy_Ionov

Доказательств не будет т.к сломался бортовой компьютер и запись пропала, давайте я вам выплачу компенсацию, можете дать свой банковский счет?

Компенсация мне не интересна, мне хочется проучить ментов которые делают что хотят без наказанно, тыкать мне в лицо тем что запись есть, а в итоге ничего нету да еще и просто так потратив 30 минут в КПЗ. Наказав одного беспредельщика полицейского, баном или еще чем нибудь гораздо приятнее, не будет таких ситуаций у других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю.
Розыск лишь формальность, он выдается для возможности отслеживания вас по карте с помощью системы /wanted, а так-же для возможности надеть наручники, не более.
Сотрудник мог гнаться за вами совершенно спокойно и не отставая, учитывая его автомобиль.
Насчет флуда предупреждениями, я не могу определить по 1 скрину, возможно и был какой-то промежуток между этими предупреждениями, а возможно и нет, по 1 скриншоту ничего не понятно.
Как итог- нарушений не вижу. Передано следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Непонятно по скринам, где началась погоня и её причина. По номерам вас могли пробить и по камерам. Также на нескольких скринах нет /timestamp.
Нарушений сотрудника не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...